Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Камера сняла, как няня в лифте избивает малыша кулаком по голове

Небезопасный контент

В Китае арестована няня, которая избивала ребёнка. Камеры в лифте зафиксировали, что она стала бить малыша всего через несколько мгновений после того, как попрощалась с его ничего не подозревающей матерью.

Видео с избиением показал телеканал CCTV из города Чжэнчжоу в провинции Хэнань.

На нём видно, как мать ребёнка передаёт его няне и та вместе с ним заходит в лифт. Ребенок сильно плачет — видимо, он совсем не хотел расставаться с матерью.

Как только двери лифта закрываются, няня тут же поднимает руку и угрожает ребёнку. А спустя всего несколько секунд начинает наносить ему удары в живот. Ребенок продолжает плакать, и тогда няня кладёт его в коляску. После этого она начинает его бить кулаком по голове.

Охранник здания, который увидел всё происходящее на камерах видеонаблюдения, передал запись родителям ребёнка, а те сразу же обратились в полицию. В тот же день няня была арестована. Копы также проверяют агенство, которое прислало "бешеную няню". При этом сообщается, что у няни была отличная репутация и высокая зарплата.

https://life.ru/t/%D0%BD%D1%8F%D0%BD%D0%B8/1069423/kamiera_s...

Новости

26.7K постов25.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

177
Автор поста оценил этот комментарий

Ну меня мои иногда тоже выбешивают (но редко) могу наорать и по жопе надавать. Но чтобы с кулака, да по голове, да несколько раз... Недавно на мелкого набурогодил за капризы и ор, дак стыдно потом было ппц. Надо уметь себя держать.


Какая травма у ребенка... Вот мама, вот безопасность, вот двери закрылись, и сразу - хоп под дыхало с кулака... В таком возрасте травмировать - изи. Эта баба причиняет намного больше вреда чем может даже себе представить.


Но как бе да, ей пизда. В китае она потеряла лицо на всю страну. Это у них хуже смерти. Позор ей, ее агентству, ее семье...

раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий
В последнее время как-то часто стали всплывать новости про жестокое обращение с детьми, хотя это скорее хорошо. Это значит, что начали уже внимательнее замечать эти преступления.
раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тварина конечно, конченая сука тварь.
Но смотрите, охранник проявил бдительность, не закрыл глаза.
Полиция тут же среагировала, думаю разобрались и наказали до округления пиздоглазых очей.
А у нас, че? С головой по мск погуляла, и тишина....
раскрыть ветку
319
Автор поста оценил этот комментарий

Недолюбливаю пездюков, но это чет жесть прям. Надеюсь эту тварь распнут.

раскрыть ветку
231
Автор поста оценил этот комментарий
Вот мне интересно, чего эта обезьяна карнавальная битьём добиться то хочет. Ребенку больно и страшно, он ещё больше плакать будет. Сжечь нахуй
раскрыть ветку