Каляки-маляки

Вчера мужик приходил. С сыном, лет 7ми (наверно, точно никогда определять не умел). И пока "клиент" осматривал S7, малой преспокойно что-то рисовал в витринном 5м еНоте.

Пока он рисовал, мой напарник типа "подглядывал", что же там нарисовано и дразнил по доброму малого, а я отвечал на уже шаблонные вопросы по телефону. Как только малой дорисовал свой Шедевр, он охотно повернул к нам дисплей Нота где было нарисовано что-то..  детской фантазией и воображением в общем)

Мы одобрили творение мальчишки после чего он показал его отцу и случился такой диалог (Отец, Сын):

- Папа, смотри!

- Молодец, каляки-маляки нарисовал (улыбается) ;)

- (серьезно так, прям МХАТ) Пап, ну какие же каляки-маляки, это же ГОВНО!
Мы в у гаре, отец в шоке и покраснел.

Занавес.

Пока мы глаза от слез протирали их уже не было)

17
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомил меня папа как то со своей новой женой, ну или моей мачехой. Расхваливал меня очень дочь говорит рисовать умеет хорошо. Ну просят меня нарисовать чебурашку или ещё какого зверя. Я рисую рисунок показываю. Папа: "это яблоко или персик?", я тихо так скромненько отвечаю ' " это ЖОПА". Ну не понравилась мне мачеха.
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Пока мы глаза от слез протирали их уже не было)


и телефона тоже...

1
Автор поста оценил этот комментарий

- Говеный у вас дизайн!

- Это дизайн говна.

- А, ну тогда вполне симпатичненько!

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мальчик разбирается в брендах.

Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило: сыну было 2,5 года. Он несколько минут что-то сосредоточенно рисовал в альбоме, а заетм показал всем присутствующим. Естественно, мы, родители, а также дяди-тети стали говорить: "ой, что это у тебя нарисовано? самолет? какой красивый! " (а действительно, было чем-то похоже на самолет). На что сын посмотрел на нас торжествующим взглядом и сказал (дословно): "нет, тут нарисовано -  ничего!"  Вот такой вот маленький тролль. С тех пор мы всегда узнаем, что имеено он рисовал и была ли задумка вообще. :)