Калейдоскоп

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

посоветуйте годную инфу по полимерке

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По какой именно и в каком направлении? Самозастывающая/запекающаяся? Украшения? Фигурки? Обложки блокнотов? Еда из полимерки?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Запекающаяся. Украшения. Фигурки. Мелкие бытовые предметы. В целом по токсичности норм полимерка? или от производителя зависит и с алишки лучше не заказывать? Онлайн магазины с адекватными ценами есть?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я леплю из Fimo soft. Она не очень подходит для проф. фигурок, но всякие брелки/украшения - в самый раз. С токсичностью не сталкивалась, запекаю в обычной духовке. С али не заказывала, так что тут помочь не могу х)

Автор поста оценил этот комментарий

на али цены на полимерку на самом деле заоблачные. к тому же, непонятно что там за фирма и как она себя ведет после запекания. дешевле брать известных фирм. я начинала с сонета, тогда линейка была не очень большой по цветам, зато цена была самая низкая (строго говоря, я довольно длительное время не покупала цветную глину вообще, а только белую и вмешивала в нее краску, это потом обленилась, да и захотелось эффектов, вроде прозрачности и теперь покупаю готовую). сейчас эта же фирма выпустила новую линейку artifact. тоже самая бюджетная. мне нравится, потому что эта глина достаточно твердая, а руки у меня горячие и вся линейка fimo у меня в руках становится до невозможности мягкой. начинать можно и с бюджетной, особенно если это не очень мелкие и нежные детальки, вроде лепестков.а магазинов полно, но я бы не советовала покупать в леонардо, там высокие цены. лучше просто загуглите то что надо+ваш город.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Жену из полимерки.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку