Какой добрый(нет) человек

Владимир Соловьев одобрил посадки «сопляков» за репосты


Телеведущий Владимир Соловьев в эфире программы «Полный контакт» на радиостанции Вести FM одобрительно высказался о судебном преследовании за репосты в социальных сетях. Запись выпуска доступна в YouTube.


«За репосты картинки "ВКонтакте" дают реальный срок и правильно делают», — сказал Соловьев. Телеведущий заявил, что все понимают, чем они делятся в соцсетях. Он отметил, что слово «репост» ничем не отличается от понятия «распространение».


В качестве примера журналист привел изображение с подписью «Смерть всем», пояснив, что за публикацию подобного контента необходимо наказывать виновных уголовно.


Темой радиопередачи стало поведение подростков. По мнению ведущего, следовало определиться: относиться к ним как к детям или же судить их заявления и поведение по меркам взрослых.


По мнению ведущего, подростки нередко становятся пешками в политических играх. «Вообще использование сопляков — тема такая известная», — заявил Соловьев. Он также отметил, что до ведения диалогов людям надо расти, а сам журналист не намерен общаться с человеком, чьи родители «вовремя не воспользовались противозачаточным средством».

https://m.lenta.ru/news/2018/08/28/ura_repost/?utm_medium=so...

7
Автор поста оценил этот комментарий

еще бы за левые подписки сотрудников сотовых операторов сажали... а им можно нас кидать на деньги...

7
Автор поста оценил этот комментарий

ну ок "онижедети" без мозгов и не ведуют что творят по вашему да?

15
Автор поста оценил этот комментарий

Получу много минусов, но честно не понимаю, а в чем он не прав? Наверное жестко сказал, но ведь по-сути, почему человек пишущий гадости в интернете и создающий разные разжигающие ненависть сообщества (ну например синие киты там всякие или за отделение каких-то субъектов от РФ) не должен сидеть в тюрьме?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

с сопляками понятно. а взрослых?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Свобода слова — право человека свободно выражать свои мысли. В настоящее время включает свободу выражения, как в устной, так и в письменной форме (свобода печати и средств массовой информации)

раскрыть ветку