Какая разница!

Не важно кто умер. Яковлев или Уокер. Каждый сам выбирает себе кумира и того, кого он больше ценит. Яковлев умер от старости прожив достойную жизнь. Уокер погиб молоды в расцвете сил, а это как не крути трагичнее. О Яковлеве скорбят его фанаты, и их не мало. Но зачем же назвать идиотами тех кто скорбит о Уокере. В конце концов о известный современный актер и это неудивительно, что его любит молодежь. И дело не в том, кто беден и богат, кто русский, а кто нет. Мы говорим о смерти двух прекрасных актеров. Просто один актер классического кино любителей которого не так уж и много, и молодого актера голливудского кино, любителей которого очень много, особенно "Вконтакте". При чем тут отсутствие патриотизма, идиотизм и тупость? Да большинство тех кто так громко кричит о смерти Яковлева обычные лицемеры, которые решили блеснуть своей любовью к отечественному кинематографу, которой на самом деле нет. От себя добавлю: Уважаю обоих актеров, но роли Яковлева нравились мне не все, тогда как роли Уокера многие. И что же я теперь идиот, изменник родины, лишь потому что имею право на выбор? Как не стыдно раздувать из смерти двух прекрасных людей такой мерзкий хаос. Пусть люди скорбят о тех кого любят. Не нужно называть их идиотами за это. Будьте благоразумны, вот что важно!
Автор поста оценил этот комментарий
никогда бы не назвал Уокера великим актером, как щас многие говорят. смотрел несколько его фильмов, средний, посредственный актер, кроме форсажа запоминающихся ролей не могу вспомнить. любимчиком многих стал, потому что молодежь любит тачки, скорость, телок и оружие, а тут на тебе, все в одном фильме. ну и уокера заодно полюбили. это конечно не умаляет трагичности его гибели, мне его больше жалко как человека безвременно погибшего, чем как актера, потому как радоваться его новым фильмам я не могу, ну не чему радоваться. тем не менее, земля пухом...
Автор поста оценил этот комментарий
Я не заметил посыла в данном посте. Одни эмоции и никакого мессэйджа. Да, я смотрел фильмы с Яковлевым, мне они нравились очень, в то время я не жил, при СССР, поэтому воспринял не "как фанат", а просто как человек. Я даже его биографии не знаю, просто фильмы нравились, и все, а человека жалко, вот. Про Уокера я узнал только после его смерти по причине того, что я не смотрю современные американские и не только - фильмы. Документалки, познавательные - это с удовольствием, но современные фильмы - нет, не люблю. Вот. Обоих жалко, чо говорить.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
мне фильм "Белый плен" Уокера запомнился(
Автор поста оценил этот комментарий
>>Уважаю обоих актеров, но роли Яковлева нравились мне не все, тогда как роли Уокера многие.

что тоже значит "не все", лол. вы уж определитесь!
раскрыть ветку
Downy
Автор поста оценил этот комментарий
Я представляю сколько минусов мне поставят "истинные патриоты", но тем не менее я не считаю свой пост не правильным. Но если я в чем-то не прав, то прошу вас поправьте меня.
раскрыть ветку