Как жить с большой попой)

По мотивам поста #comment_136925066 и по просьбе читающих расскажу как живется девушкам с выразительными бедрами.


Прежде всего хочется сказать, что как и другие отклонения от стандарта большая попа становится причиной комплексов в подростковом возрасте и не всегда эти комплексы с возрастом проходят.


Теперь субъективно о плюсах.


1) Красиво. Я так считаю сама и так же считает довольно большое количество людей. От недостатка мужского внимания я никогда не страдала, а сейчас и мода пошла. Многие девочки стремятся накачать себе ягодицы, вставляют импланты и даже легинсы с накладной попой есть в продаже.


2) Хорошее равновесие.


3) Запас жирка на черный день))) читала, что в гормональном плане женщины с полными бедрами здоровее, но как говорится пруфов нет, значит не правда)


4) Если толстеешь жирок откладывается на бедрах и ягодицах и это смотрится лучше чем жир на животе и на боках.


Минусы


1) Черезмерное мужское внимание. Моя пятая точка несколько раз подвергалась домогательствам в общественном транспорте. Приезжих с югов хоть тряпкой отгоняй. Часто ловлю оценивающие взгляды, но меня это не задевает. Как говорится смотреть можно, а трогать нет.

2) Негатив от женщин. Странно, но да. Я частенько слышала намеки, что нужно худеть и что жопа как самосвал итд...  Хотя худоба тут как раз не при чем, большой объем достигается в основном не жиром, а объемом ягодичной мышцы.

3) Проблемы с брюками и джинсами. Все висит на талии. Шьют у нас на людей цилиндров) Спасают резинки на поясе. Сейчас ситуация лучше и есть выбор с резинками на спине и различных длин. Когда была подростком приходилось ушивать талию и длину штанин.

4) Выбор кроя юбок и платьев. Как и говорили в обсуждении узкие юбки типа карандаш задираются при ходьбе вверх. Короткие юбки могут внезапно со спины оказаться ультра короткими за счет объема попы. К примеру юбочка до середины бедра спереди слегка прикрывает сзади трусы)

5) Наверно уже мой личный бзик. Короткие шорты смотрятся слишком пошло.


Ну и в конце пруф обо мне объем бедер 110,объем талии 70.

Как жить с большой попой) Попа, Нестандартная фигура, Ягодицы, Длиннопост, Проблема, Жизнь
44
Автор поста оценил этот комментарий

Все зашли увидеть жопу, а не тут то было .

8
Автор поста оценил этот комментарий

Sorry, добавил немного света. Я погромист.  электрик.

Иллюстрация к комментарию
19
Автор поста оценил этот комментарий
Соглашусь со многими, не порядок какой-то... В заголовке фигурирует заманчивое слово "попа", а на фото ее не видно...
Так, подруга, не пойдет!!! Если уж избавляться от комплексов, так избавляться!!! Никаких полумер!
Попу давай! Попу! Попу! Попу!
30
Автор поста оценил этот комментарий

Есть другое фото или видео? В платье как то не очень видно. Хотелось бы бросить , так сказать, ретроспективный взгляд и увидеть объект с разных позиций. Платье очень идёт, но, право слово, без него естественнее, что ли.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Пруф как то не раскрывает суть вопроса