Как жена чиновника на ровном месте спровоцировала стрельбу

Как жена чиновника на ровном месте спровоцировала стрельбу Беременность, Парковка, Травматическое оружие, Драка, Самооборона, Негатив

---

Автор: Иван Котт (https://vk.com/kottoblog)


В Москве случилось фееричное! Беременная жена сотрудника Минфина осенним вечером приехала домой на машине. Встала на тротуаре, почти в подъезд заехала. Сосед тетеньки сделал ей замечание, дескать, нельзя срать на окружающих, а парковаться надо по правилам. Тетенька сообщила, что ей очень надо и вообще она почти яжемать, а у нее сумки. Придя же домой, она рассказала своему мужу из Минфина, что сосед ее оскорблял и толкал.


Так как Минфин своих не бросает, муж схватил травмат и с визгом побежал мстить за любимую. Когда надо было помочь ей с сумками, его любовь как-то не проявлялась. А как надо схватить пестик и бежать доминировать на районе - тут он пожалуйста! Выбежал, начался скандал, в ходе которого он втащил соседу и пострелял в него. А дальше все по классике: отхватил сытных и на него, бонусом, написали заявление. Но самая мякотка произошла после: давая объяснения, жена сообщила, что ее не толкали, ей, сука, показалось!


Сперва тетенька провоцирует конфликт, паркуясь на тротуаре. Потом она врет своему невменяемому мужу, зная его реакцию. Муж не разочаровывает и исполняет на все деньги: визжит, стреляет, получает по роже. Тетенька писает кипятком от восторга - за нее деруцца и стреляюцца, честь защищена! Тетенька не думает, что может легко остаться с ребенком без кормильца, который или присядет, или приляжет. Ей же замечание сделали! А как только шоу заканчивается и тетенька удовлетворена, она сообщает, что, в принципе, ничего и не было, ей просто показалось. Ну и что, что убить мог? У нее сумки тяжелые! Как все же гармонично некоторые пары могут дополнять друг друга и грамотно работать в команде! Просто Бони и Клайд!


P.S.

Когда я продлевал лицензию на травматику, на экзамене по теории одному персонажу задали вопрос: "В каких случаях вы можете стрелять в человека?". Он ответил емко: "Не, ну если я вижу, что он реально не прав, то могу, че." Экзамен он сдал. А потом, видимо, в Минфин устроился.

296
Автор поста оценил этот комментарий
- Потерпевший, как совершал нападение подозреваемый?
- Он бил своим телом по моим пулям!
- Не переживайте, посадим гада...
раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий

Где фамилии, Карл?!

раскрыть ветку
83
Автор поста оценил этот комментарий
"Не, ну если я вижу, что он реально не прав, то могу, че."

Мужик, 2+2 - не пять, на маслину в лоб.

раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий

У нас столько неадеквата, что иногда по улицам страшно ходить,иногда долго не в какую фигню не попадаешь и кажется, что норм все, а поом хоп и все.

Заехал днем во двор, пятиэжтажка, к знакомому зайти надо было, встал на парковке, вокруг еще места есть, тут с балкона мне орет какое то тело чтобы я уебывал с его места, он дома, место пусто как это я хз.  Я конфликта не хотел но и переставлять из за этого идиота тоже не хотел кричу в ответ что через час уеду, тело что то матом орет и скрывается с балкона,думаю все, пока застегнул куртку вещи какие то взял, подхожу к подъезду и тут это тело вылетает на меня с голым торсом и битой!! Я просто охренел и замахивается и бьет, закрылся рукой начинаю убегать он за мной я оторвался, он к моему авто и начинает автл пинать, прям сильно, орет сигналка, он пинает авто, и не по колесам. Звоню этому знакомому говорю о ситуации он в шоке, в общем вышел он из подъезда и мы вдвоем это тело уронили и попинали, он знакомлму ребро сломал этоц битой,  вот такой пиздец сркди бела дня на ровном месте. Сейчас бы конечно иначе себя вел, там мне 21 год вроде был не знал как правильнее поступить. И подобных историй было штук 5 за прошедшие 10 лет. Эта самая лютая,

раскрыть ветку
50
Автор поста оценил этот комментарий
"В каких случаях вы можете стрелять в человека?". Он ответил емко: "Не, ну если я вижу, что он реально не прав, то могу, че."

Тут вообще-то обязательны ещё два условия:

1. Отсутствуют свидетели.

2. Валить нужно "наглухо"

раскрыть ветку