"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались "

Неожиданно родилась идея, возможно найдутся люди, кто её поддержит. Ребята, кто по каким - либо причинам остался один или одна, а давайте встретимся такой огромной компанией и отпразднуем Новый год вместе?))) Кто в Москве?)) Было бы классно провести время в приятной компании, познакомиться вживую, повеселиться))

5
Автор поста оценил этот комментарий
«Был один чувак, который искренне думал, что на пикабу нет мудаков, и позвал пикабушников к себе на Новый Год...

В общем, зря ты это.»©
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Такой опыт печальный уже был. Надо поискать, как пикабушник к себе пригласил всех желающих)) Больше он не будет совершать таких ошибок.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так и вижу картину , как 3 человека 14 , 45 и 75 лет встречаются и , как начинают тусить
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю, что все " мудаки", как выразился один из таких, поставили минус и написали свои, сочащиеся ядом, комментарии. Не думаю, что все на Пикабу сволочи, которые могут только говнить в комментариях, а в жизни боятся общаться, а некоторые видимо из дома выходить. Не обязательно где - нибудь собираться на квартире, можно просто собраться, например, на Красной площади или ВДНХ, выпить под куранты, покричать "Пикабу - за позитив", покататься на коньках, на аттракционах, завалиться в бар, придумать можно много чего. Но не понимаю негатива в комментариях, пессимизма и желание сразу закидать камнями. Кремлеботы диванной армии, цель которых не объединять Пикабу, а писать только гадости, отцепитесь уже и берегите желудок, избыток желчи вещь нехорошая)) Кто спрашивал про возраст, не думаю что в 75 кто-то попрётся)) раз уж просите, давайте обозначим от 25 до 40, нормально?)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аффтар! Апасна! По факту может выйти много чего! Самый положительный исход ниже, что выше уже пикабушник пробовал, погугли!

Иллюстрация к комментарию