Как заткнуть человека

Снимал я квартиру.Сосед по квартире,был черезчур общительным.Я же человек особо не разговорчивый и мне чрезмерная настойчивость не нравиться в людях. Ну в общем, однажды вечером смотрели дома фильм.На протяжении нескольких часов он без умолку трещал о том, сколько всего ему приходится разгребать на работе,сколько у него проблем и т.д Он начал доставать меня, а когда он продолжил нести ерунду я сорвался. Но вместо приступа ярости, я превратился в мрачного злодея))

«Дай мне зажигалку?» – спросил я его.

«Конечно» –  и дал мне зажигалку.

Глядя моему соседу прямо в глаза, я поднес зажигалку вплотную к своей руке и щелкнул, вспыхнуло пламя. Подержав ее в таком положении примерно четыре секунды я сказал «Мой рекорд – шестнадцать секунд хочешь чтобы я побил его?»

Через 4 секунды запах паленой плоти наполнил комнату,и я убрал от руки зажигалку и просто продолжил смотреть фильм. Моя рука стала кровавой покрытой пузырями. Мой сосед был страшно напуган и до конца вечера не проронил ни звука. Только все неотрывно смотрел на меня. По его глазам было ясно ,что он боялся за свою жизнь

10
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то из серии : "назло маме отморожу себе уши"

8
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было себе хуй отрезать. Он бы онемел до конца жизни.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Достаточно было сказать "заткнись".
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хня какая то, сжечь себе ладонь вместо банальных слов "иди накуй, мне неинтересно тебя слушать"..

7
Автор поста оценил этот комментарий

Е ба ну тый!

раскрыть ветку