Как заставить пол страны отдавать зарплату тебе

Берём абсолютно любого человека, знакомый он вам или нет, значения не имеет. Желательно чтоб он жил подальше от вас, например в другом регионе. конечно важно чтобы он официально работал и чем больше он зарабатывает, тем лучше для вас. О нем нужно знать только ФИО и дату рождения. Пишем в ворде расписку от его имени о том, что этот гражданин взял у вас в долг большую кучу денег, например 1.5млн рублей сроком.. достаточно написать на один месяц. Данные которые не знаем пишем от фонаря. Распечатываем, подписываемся за него(неважно совпадает с реальной подписью или нет) и ждём месяц. Месяц проходит, денег засранец не отдаёт, идём в суд. Так как человек находится в другом регионе и оповестить о грядущем суде будет совсем не просто, то суд будет проходить в отсутствии ответчика. Ответчик на суде не возражает истцу(т.к. отсутствует) и судья выносит решение в пользу истца даже при полном несовпадении паспортных данных(кроме ФИО и даты рождения). Взыскать с гражданина когобытонибыло 1.5млн рублей. Направляется все это дело приставам, вы идете к ним же. Подсказываете им где товарищ работает и они направляют постановление о взыскании денежных средств в размере 50% от заработной платы неплательщика. Параллельно списывают имеющиеся бабосики с известных приставам карт и счетов неплательщика в вашу пользу. Доказать должнику, что тот не брал никаких денег и даже не знает этого человека будет почти невозможно. Суды экспертизу не назначают, все инстанции будут пройдены и зарплата будет резаться пока весь долг не будет возвращен. Эта история произошла с моей родственницей. Суды проиграны, деньги на юристов потрачены, полиция и прокуратура отказывается этим заниматься, а пол зарплаты бухгалтерия по сей день отправляет истцу. А тот, я полагаю, печатает очередную расписку на очередную жертву.
P.S. все документы подтверждающие мои слова есть.
.............
пруфы в комментариях

Лига Юристов

31.9K поста36.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Фриске, Жанна Владимировна - Дата рождения 8 июля 1974

Пугачёва, Алла Борисовна - Дата рождения 15 апреля 1949

Киркоров, Филипп Бедросович - Дата рождения 30 апреля 1967


Если кто будет сбивать денюжку - 10% отстегивайте ))

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Распечатываем, подписываемся за него(неважно совпадает с реальной подписью или нет) и ждём месяц.

А зачем ждать месяц????? Бумага запомнит и потом расскажет всем какого именно числа она была подписана? Разве нельзя поставить любую дату и сразу же бежать в суд?

раскрыть ветку
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

по гражданским искам суд проходит по месту регистрации ответчика, а не истца или какие то новшества появились?

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так то в суд нужно подавать по месту жительства ответчика, а не истца.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

Если можете просто сбросьте свое ФИО и дату рождения.

Проверить информацию - может сможем помочь чем.

раскрыть ветку