Как заразиться ВИЧ от собаки и прочий мрак

На волне «клубничек» и секс-воспитания...


Знакомая рассказала как её сына-первокурсника стебают одногруппники. Стебают только потому что типа девственник. Говорю, а как они-то узнали? И тут начинается трэш...


Парень 18-и лет поступил в военное училище. В конце первого семестра на кампусе, как и во многих колледжах тут, делают бесплатное тестирование на ВИЧ для желающих. Дело добровольное и сугубо конфиденциальное. Парень пошёл тестироваться заодно с друзьями. Получает результат в запечатанном конверте, результат - отрицательный. Этот гений решает что раз отрицательно, значит плохо, значит у него ВИЧ. Мамочке не сообщил, решил подождать пока домой не приедет. Начинает спрашивать у друзей как это он мог заразиться если девственник. Друзья ему говорят пойти к врачу - опять-таки всё конфиденциально, но он решает с собой взять для поддержки преподавателя или сержанта, хз как они там называются. Идут к врачу.


Врач спрашивает стандартные вопросы, доходят до сексуального опыта, парень говорит что никогда и ничего. Врач спрашивает, нет ли у кого-либо в семье ВИЧ или СПИДа. Парень пораскинул мозгами и говорит: «Вроде у моей мамы ВИЧ, она от собаки заразилась». Тут и у врача, и у препода квадратные глаза и челюсти на полу - КАК?! Парень говорит, её в детстве собака облизала и она ВИЧ заразилась, поэтому мне никогда не разрешали собак держать. Все в ахуе. Врач на всякий случай говорит, а дай мне свой результат (результаты давали только в руки). Смотрит и говорит, тут же. Написано что у тебя отрицательный результат? Парень начинает рыдать что да, теперь же жизнь кончена и вообще... Короче, врач с преподом с трудом доказывают что отрицательно - значит зашибись, парень не верит, бежит в общагу, звонит маме, говорит «У меня ВИЧ, а они меня успокаивают и врут что это нормально». Всё при друзьях, само собой, те тоже в ахуе что у него мать ВИЧ от собаки схлопотала, до них тоже начинает доходить что чего-т не то, смотрят на его результат и говорят ему что он - тяжелый случай, но не с ВИЧ... Ржут над ним до сих пор (в декабре дело было).


Как человек в 18 лет не знает что ВИЧ от собак не бывает и как отрицательно/положительно не различает в анализах, остаётся только догадываться. Спросила его мамашу, как это так, тут в школах довольно подробное половое воспитание и т.д., а она мне - ну я его на это не пускала, вот ещё, будут ребёнка развращать... И про собаку она ему сказала когда он просил щенка - очень душещипательную историю о том как её в детстве собака лизнула в лицо, а у неё потом герпес выскочил (по ходу, герпес = ВИЧ в её понимании).


Мораль: не тупите с детьми, потом аукнется.

81
Автор поста оценил этот комментарий

А если два человека с отрицательным тестом на ВИЧ совокупились,то результат теста у обоих на ВИЧ будет положительным?

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

блин это прям тот случай когда сын маминой подруги долбоеб, исключение из правил так сказать...

133
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос. Как он вообще поступил в военное? И зачем?

Утверждение. Пусть остаётся девственником. Это будет хороший вклад в генофонд человечества.

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ухх, вот не врубаюсь в родителей, которые своим детям про секс не рассказывают. Все равно же найдут и инфу, и порно, а то и пойдут практиковать.

Это же важная сфера, и единственный способ что-то проконтролировать и помочь - это рассказать самостоятельно, желательно до того, как это сделают "оболдуи"-друзья. Ладно если дите будет трахаться у свое удовольствие, но ведь залететь можно или занести чего.

раскрыть ветку
39
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут дело не в школьном секс-просвете, а в терминальном долбоебизме отдельных личностей. У нас в школе секс-просвета и рядом не стояло, но почти каждый, начиная класса эдак с 8го, мог спокойно сам такой урок провести
раскрыть ветку