Как это чертовски знакомо.Вы только не останавливайтесь. Пусть то, что вы несёте другим придёт и к вам.

Во время протеста в округе Дарем в Северной Каролине демонстранты снесли памятник, посвящённый армии Конфедеративных Штатов Америки.


Толпа митингующих собралась возле старого здания суда, одна из участников акции забралась на статую и обвязала вокруг неё верёвку, демонстранты потянули за неё и свалили фигуру солдата с постамента. Позже несколько человек начали пинать памятник.


https://life.ru/t/новости/1035349/v_sieviernoi_karolinie_pro...

8
Автор поста оценил этот комментарий
Все хорошо. Демократия.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

охуеваю с 21 века кто-то строит самолеты, космос развивает, а кто-то пиздит памятник до потери пульса и считает, что что-то реально изменится, скакунам привет:)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Они в курсе, что памятнику до п*зды, что его сломали и пинают?  

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хто не скаче тот республиканец! Или наоборот, я не в теме ;)

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Над покойниками издеваться легко, они сдачи не дадут, не знаю точно его истории, пожалуй почитаю, но судя по тем временам мужик был суровый и повешенными чернокожими дело бы не ограничилось,причем по обе стороны поля брани. Памятники стоят не ради славы, того или иного человека, а как напоминание о свершениях и ошибках тех времён и тех людей, думаете в России все так любят Ленина? Многие его ненавидят,но он стоит в назидание будущим поколениям, что революция делает с народом. Покойник сдачи не даст, а вот история по шапке настучит, мало не покажется.