Как я застряла в лифте.

Я парикмахер. По записи, прическа на свадьбу, подружка невесты. Волосы длиннющие, густые, кудрявые. Роспись рано. Договорились на 7 часов утра. Ок, на такси в это время до работы 20 минут. Выхожу, вызываю такси, сажусь в лифт и всё..... Капец просто, нажимаю вызов тишина. Клиентка звонит, я на месте, такси звонит, я на месте, а я в лифте... Звоню диспетчеру - тишина)время 6.30. Такси отменила, простите меня ) Клиентка, поняв что я уже в истерике бьюсь, сказала, все нормально, сиди дальше, я пошла искать других, нормальных мастеров) А я то сижу... Дозвонилась до мужа, объяснила где я, он , как оказалось, разбудил лифтера, притащил ее. Никогда не знала, что такое клаустрофобия, теперь знаю. В итоге я просидела 2 часа, истерика у меня уже была конкретная...Лифт встал между 8 и 7 этажом, пришла лифтерша, я уже вою там, муж со мной пытается разговаривать,  - У вас там собака, чтоли?  : Да нет жена плачет). А сам ржёт, гад) выпала я из лифта этого, ( была зима) а лифтёрша  мне говорит, вы прыгали наверное, или к стенке прижались! Ага, конечно, в 45 годиков, в 6 утра, да в шубе норковой скачу по лифту, трусь об плеванные стены... Пешком ходила месяц, живу на 9 этаже, сейчас только спускаюсь....

46
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вам ещё нормальная понимающая клиентка попалась. К нам недавно в салон пришла одна мадам в спортивном костюме, требовала укладку, у неё видите ли свадьба через пол часа))) Когда объяснили ей, что нужно записаться, обиделась и ушла

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Посмеялась. Хороший парикмахер, это видимо карма. Пост про застревание в лифте начинается с целого абзаца про волосы клиентки.

9
Автор поста оценил этот комментарий

У меня похожая ситуация у девушки была. Она до сих пор пешком подымается. Когда вместе возвращаемся, я успеваю покормить кота, умыться и накрыть на стол, пока она пешком ковыляет на 9ый этаж)

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то едем с ребёнком (года 3-4 было) в лифте, дочь: "мам, а что будет если прыгнуть??", я ей: "не пры...", застряли, минут на 5)))
раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий
Признайтесь-прыгали же?)
раскрыть ветку