Как я впервые дал отпор задире.

В тему постов про драки и хулиганов, вот вам моя история.

В детстве, рядом с домом где я жил была футбольная коробка, которую зимой заливали водой и мы с ребятами играли в хоккей. И вот один из старших ребят, который жил неподалеку (пускай будет Тролль, ибо он толстый, а имя я забыл), любил периодически надо мной поиздеваться: толкнуть, отобрать что-то и все в таком духе.
В один из зимних вечеров, тогда мне было лет 9-10, мы в очередной раз собрались на коробке чтобы поиграть в хоккей. Мне тогда как раз подарили новые коньки с клюшкой и мне не терпелось опробовать их в деле. Но зря я не прокачал удачу, ибо там меня ждал Тролль, который в наглую отнял у меня новенькую клюшку и пошел с ней играть. Я в слезах побежал за ним, просил вернуть, на что получил сильный удар в грудь и отнюдь не вежливую просьбу отвалить. Разрыдавшись еще сильнее я побежал домой к маме, жаловаться на вора и свою нелегкую судьбу. А мама у меня была довольно радикальной. Она всего-то и сказала, что я будущий мужик и должен сам решать свои проблемы, а не за ее юбкой прятаться, и наказала взять у кого-нибудь клюшку или найти палку и что есть сил вдарить обидчика в лицо, чтоб неповадно было. И вот, получив квест "Одолей толстого Тролля и верни пропажу", я пошел обратно. Мой обидчик все еще играл на льду, так что я собрался с силами и попросил у одного из ребят клюшку, вышел на лед и поехал к воришке. Как только он меня заметил и повернулся в мою сторону, я что есть сил зарядил ему клюшкой в челюсть, от чего тот сразу упал на лед. Я быстренько схватил своё и помчал домой, а то мало-ли что.

Итог: Клюшка была возвращена, хулиган лишился пары зубов и больше меня никогда не трогал.

45
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря какой-то нереальный хэппи-энд.
Тоже при переходе в другую школу, классе в пятом, подвергся нападкам задир с параллели. Уебал одного дверью, второго в глаз ткнул.
После школы всё равно получил пизды.
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Надо слушаться маму))
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты что Истрию у Смешариков спизданул?
По зубам бы тебя за это.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты так сильно хотел это сделать тогда, что через много лет ты теперь считаешь, что сделал это на самом деле. Но мы-то знаем, как было на самом деле! ИДИ, ТРЯПКА, И ОТБЕРИ ЖЕ, НАКОНЕЦ, ЭТУ ЧЁРТОВУ КЛЮШКУ!
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Фигасе маман выдала,хорошо ,что вы не в итальянской мафиозной семье жили,а то паренька на распил пустили бы.
раскрыть ветку