Как я варикоз "вылечил"

Внимание нога) начался у меня варикоз лет с 25,рекомендации лечить подорожником и настойкой знахорской, были отметены как несоответствующие здравой логике, да и как то долго. Пошел ложится на операцию:

Предварительно я много читал, что да как и какои метод лучше(бюджетом ограничен не был) решено было делать операцию "лазером", сначала мою ногу разрисовали маркером, затем отправили в операционку(меня вместе с ногой))

Обкололи обезболивающим, уколы местные, немножко болючие, верхнюю половину тела закрыли шторкой, дабы меня не смущала моя кровь.

Вобщем прокололи мне ногу в 2 местах, засунули провод с лазером в вену и запаяли вену, заняло минут 15-20,я уж расслабился, но чувствую что врачи тока вошли в кураж и че то делают, по ощущениям да и по факту начали прокалывать всю ногу и че то тянуть))) моя реакция была по типу"какого хера?" собственно почти так я и сказал, на что доктор спокойно ответил что вытягивают вену. Спрашиваю, а как же лазер? Оказалось что лазером паяют только прямые вены, а мою змею только удалять((.

Дальше проходил неделю с забинтованой ногой, и пару месяцев в спецколготках(точнее чулках за 4К)

Итого: эстетически поменял змею на шрамы проколы(стало определённо лучше) Физически нога стала меньше уставать, НО вот уже прошло 5 месяцев, а в ноге есть дискомфорт, со слов врача порваные нервные окончания, не могу сказать, что они беспокоят, но ощущение неприятное. Вторую ногу делать не пойду.

Делал в г. Батайск в СКЖД, в принципе за исключением инфоподготовки, все неплохо. Вышло с лекарствами под 50 тыщ.


П. С есть подозрения что врач который сидит на узи и "левачит" имеет тыщ 300 в месяц(не одобряю). Да и вобще сложилось впечатление, что пол больницы работает мимо кассы(здесь нече нового) просто я за платную медицину в белую, а не когда ты имеешь оборудование с бюджета, а профит в карман, еще и зп сверху.

С медсестрами тоже самое, как бы прайса нет, но плата есть, хотя девчонки хорошие.

Вобщем надо развалить больницы, сделать все платно, но чесно.

Как я варикоз "вылечил" Варикоз, Медицина, Длиннопост
Как я варикоз "вылечил" Варикоз, Медицина, Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там всё платно и никто никого не стесняется уже, т.е. сколько анестезиолог и хирург хочет озвучивается сразу. А еще и медсестрам надо,  если в палате будешь лежать.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

И школы развалить, сделать всё платно, но честно!

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
А фото того, как стало можно в студию?)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
За какое время это так разбухло с нуля до вот такого ? Год ? Месяц ?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
У вас прошло 5 мес, для восстановления не так и много. Нервные окончания это какая-то чушь слоновья. То что вам удалили вены не означает, что теперь никогда не надо носить компрессионное белье или пить флеботоники. Болезнь у вас все равно осталась. Убрали лишь косметический дефект.
А УЗИ надо делать до и после операции и если не доверяете в одной клинике, делайте в другой.
У меня вены были получше и то желали ЭВЛК с минифлебэктомией.
раскрыть ветку