Как я в секту ходила или подарок за душу)

Как я в секту ходила или подарок за душу) Секта, Самовнушение

Было это много лет назад, когда поколение комсомольцев-коммунистов еще не начали опять в свою церковь ходить, появилось множество сект-религий, в них особо никто не разбирался, и бывший культ.массовый сектор  охотно сдавал им в аренду дома культуры, заводские клубы и даже школьные актовые залы.

Сказала мне соседка, что если пойти во дворец культуры и просидеть там часа два, послушать песни, то на выходе наградят подарком заграничным, вроде такого, какими пикабушники обменивались на нг.

Нифига себе, импортные сладости, а может там даже жвачка будет! Конечно, мы с подружкой пошли, даже побежали.

Встретили нас сильно радостные сильно улыбающиеся люди с масляными глазками, вроде как все прибухнули немного, а ни от кого не пахнет, но руками машут и веселятся-будь здоров, как с хорошей гулянки. Усадили, наказали слушать и открыть свое сердце богу.

Начали песни петь и приплясывать, потом винишко по кругу пошло, по пол-стаканчика. Ну,и я с подружкой глоток сделала, сидим.

Чувствую-подташнивать стало, голова тяжелая, уже и подарка не хочу, домой собралась. Подружка тоже чуть не носом клюет, а кругом все в раж вошли, кто глаза закатил, кто головой крутит, псалмы поют, пляшут, чуть не дискотека.

Хочу выйти-не пускают, говорят, со службы нельзя. Пришлось сказать, что сейчас тут наблюю, тогда отпустили.

Пока в туалете умывалась да покуривали ,собрание бесовское к концу пришло, орали аллилуя и целовались друг с другом и с печатными изданиями.

Вытащили коробки большие с подарками, начали раздавать. Мы с подружкой ухватили по свертку и на улицу, добро смотреть. Ей не помню что досталось, фломастеры что ли и синий леденец. А мне фетровая замусоленная игрушка-лягух, варежки на трехлетнего ребенка и пару их брошюрок. Конфет и жвачки не было, поэтому я совсем не уверовала и не просветлела духом, тем более еще подташнивало и голова разболелась.

Больше, конечно, не пошли, однако узнала через какое-то время, что знакомая наша переписала на них хрущ трекомнатный, а сама с двумя детьми в общаге тусит. Дети сильно и с матерками не веровали и с мамкой лаялись, да что поделаешь, божеское дело праведное, нотариально заверенное в добром здравии.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Текст не соответствует картинке, люди на фото так себя не ведут.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а хули нам, аметистам?

*StevenUniverse.jpg*

5
Автор поста оценил этот комментарий
На картинке пресс-конференция ВВП
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Только те люди на картинке такого треша не практикуют.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Залили мы с мужем по молодости свеженький ремонт соседям снизу. Бежим с глазами-блюдцами, в руках калькулятор ущерб считать. А выходит к нам счастливая пара зомби и книжечками перед нами ме-е-едленно так вращают. Не знаю уж чьего бога благодарить, но с возмещения мы благополучно соскочили. Да и сьехали с той хаты через месяц.