Как я в 9 лет стал трагической жертвой насильственных действий сексуального характера

Если кратко то НИКАК. Был я классе в третьем и мы ходили по району и жгли костерчики так как это было одним из немногих развлечений. И увидели в лесу мужика, который стоял и онанировал пипку. Ну мы пошли делать костер в другом месте)


Какую это тяжкую моральную травму нам нанесло? Никакой. Вспоминали мы это? Ну может еще неделю было темой для шуток. Как это повлияло на формирование нас? Никак.


Я вообще не верю, что вид обнаженного тела может кого-то травмировать. Травмируют отбитые родители, учителя и воспитатели, которые из этого истерику делают.

10
Автор поста оценил этот комментарий

За моим приятелем в детстве такой дрочун час гонялся: приятель его обнаружил в процессе боевого рейда по парку, а когда тот вялого начал теребить - метким огнем из засады, используя личное оружие (проволочную рогатку) - подбил одноглазую змею. Дрочун его не догнал, естественно, но цирк был тот еще.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
У знакомой в дочкином детсадике 6тилетний пиздюк дал другой девочке пососать,а потом изобразил куни.Ребенок пришла из садика и рассказала про это бабушке.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тренер яйцо в джинсах почесал и на 8 лет загремел на нары.

Дело вовсе не в якобы растлении, при желании могут сажать за что угодно, дело в том чтобы человек ощущал себя подзалупной перхотью перед маховиком вертикали власти.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Черт, я сейчас вспомнила трэшовую историю из своего детства.

Когда мне было лет 8-9 (3 класс), положили меня в больничку из-за проблем с сердцем. Палата состояла из трех комнат: основная (где спала я и еще несколько человек, самой старшей было лет 13) и два бокса,  в одном из которых жили совсем мелкие (3-5 лет) с целой коллекцией горшков и игрушек..  Зима, вечер, кто-то из мелких выходит в общую комнату и говорит нам, старшим: "под нашим окном снова тот дядя без штанов стоит и на себя светит". Оказалось, что это мудила приходил несколько раз в неделю - иногда днем, чаще вечером - и стоял под окнами со спущенными штанами и фонариком, на него орали, он переходил к другому окну, топтался немного там, потом исчезал до следующего раза. В этот раз самая старшая из нас срывается со своей кровати со словами: "Я ждала этого сучару!" и ломится в детский бокс, хватает один из наполненных горшков (содержимое было нелайтовым), открывает форточку (да, там еще была форточка) и выливает всё на "гостя", издает победный клич Попала! Приходи еще, гандон! - и закрывает форточку. Ближайшие две недели его не было.

Я, если честно, тогда впервые задумалась, как же это вымораживает. Нет возможности уйти, как это можно было бы сделать на улице, ты просто сидишь в палате и знаешь, что если подойдешь к окну, там будет этот урод стоять. Жаловаться персоналу бесполезно: безмозглые студентки мед.училища, которым все пофиг, дежурившие на сестринском посту, в ответ тупо хихикали, знали ли об этом врачи - уже не помню. Короче, педоистерии не было, но блять от этого не было легче. Подобная навязчивость в сочетании с собственным бессилием как-то повлиять на ситуацию вполне себе травма.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну типа, так же все равно не должно быть. Я видел такого драчуна в метро. Наорал на него и вытолкал из вагона. Это не нормально, таких нужно наказывать.

раскрыть ветку