Как я узнал про микроФОН

Добрый 2002-ой. Мне 7 лет и беззаботное детство в самом разгаре. Посчастливилось мне побывать на одном мероприятии, куда меня прихватил мой отец, к слову музыкант (клавишник).

Это был какой-то очень крутой праздник, потому что народу было много, музыка была громкой, а стол ломился от обилия всего.

И вот я вижу как моего папку уламывают исполнить какую-нибудь песню. Долго упрашивать не пришлось, так как он был добр, да и немножко окосевшим. Ну естественно он не мог оставить меня гулять по залу и прихватил с собой на сцену.

Началась музыка, батька бодро стучит по клавишам, все пританцовывают, а я стою с микрофоном в руках не веря своему счастью. Слов песни я не знал, поэтому я просто радостно дрыгался в такт песне и когда настал момент проигрыша с соло на гитаре (ну знаете один из самых эмоциональных моментов в песне) ко мне в голову прилетает идея. Не, не так, ИДЕЯ №1 ВСЕЙ ЖИЗНИ! На тот момент мне казалось я был рождён для неё!

Под всеобщий экстаз танца и песни я радостно и молниеносно прискакал к огромной такой колонке стоящей на треноге. С мыслью "Ща буит мясо" прислоняю в упор свой микрофон к этой самой колонке. Ну и конечно каааааак пи...дануло!

Я 2 раза так пугался. Тогда в 7 лет и когда мой камдив спалил меня за курением в туалете дивизиона.

Мне показалось что я оглох, но это просто отключился микшер. Тишина. 200 человек смотрят на меня. Батя подошёл, забрал микрофон, сказал что-то типа "Больше так не делай", а я стоя и почесывая поседевшую голову впервые в жизни захотел покурить.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Всего-то, я думал что поднесешь микрофон к заднице и выдашь такую трель, что все оглохнут нахрен
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

захотел покурить, а тут комдив

Автор поста оценил этот комментарий

О! Родион Газманов нарисовался.

Автор поста оценил этот комментарий
Наверноп у тебя теперь шум в ушах?
Автор поста оценил этот комментарий

Камдив - это пиздец :( От слова "камандир"?

раскрыть ветку