Как я стала ненормальной, или что у бабок в голове?

Сегодня утром выхожу из дома, смотрю, на лестничной клетке стоит детский ранец, большой такой. Думаю, забыл кто-то, мало ли, или к выходу так подготовился, или пошутил так кто-то над одноклассником. На этаже детей школьного возраста нет, но периодически в подьезде тусуются. Возвращаюсь вечером, ранец на месте. Ну ок, наверное, заберут хохяева, как будут домой идти. Пошла около 21 гулять с собакой, ранец все еще там. Тут начали закрадываться подозрения разные. Место действия Москва, бывшая военная малосемейка, на этаже школьников в нашей секции нет, коридор не запирается, периодически в подьезде тусуются разномастные маргиналы, бомжи, да и живут в основном не благополучные семьи. В общем, лучше перебдеть, чем недобдеть, позвонила 112, через 5 минут прибыли МЧС на пожарной машине, поднимаемся на этаж, а там соседка курит. Офигела от вида дядек огромных в форме, че случилось, спрашивает. Я обрисовываю ситуацию, она:"о, так это наверное тетя Галя оставила." Стучим, звоним тете Гале, минут через 10 открыла, со словами, ой, да, это мой, ляляля, я до помойки сегодня не донесла. И на меня начинает гнать, че это ты вдруг МЧС вызвала! Я вежливо обьясняю, что ранец безхозный, случаи бывали разные, и если вам трудно вынести было, можно в мусоропровод выкинуть или соседей попросить, я вот 2 раза в день с собакой туда-сюда хожу, мне не сложно. Она продолжает возмущаться, на что ей уже сосед, подошедший на шум, МЧСовец и вторая соседка, которая курила начинают обьяснять, что я права и вообще ее как бы оштрафовать могут за свалку мусора и ложный вызов по ее вине, раз такая борзая. В итоге я принесла извинения МЧС, получила респект от соседей и в след от бабки:" это ж какую голову надо иметь, что бы спецлужбы вызвать, ненормальная!"
Вот что у нее в голове варится, интересно?
А если бы реально опасность была?
В общем, видимо, теперь я буду ненормальной соседкой, а то еще и в наркоманки-проститутки запишут. Если что, натаскаю на нее собаку, пусть эта полуметровая машина для обнимашек запрыгает ее до смерти)

P. S: прошу прощения за отсуствие твердых знаков, пишу с телефона, а тут всратая клавиатура не дает их ставить почему-то.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, а вот подумай, если бы ты ее просто в ответ нахуй послала, соседку эту, стала бы ты здесь писать? Такое ощущение, что одобрение поступку ищешь. Я бы не стал церемониться, а еще бы и фсб вызвал, вот.

раскрыть ветку (13)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Скучно такие посты читать, они все один в один написаны: "На меня соседка начинает гнать. Я вежливо объясняю". Ведь куда интереснее было бы прочитать, если бы авторы писали так, как все на самом деле было. Меня соседка спрашивает, зачем я МЧС вызвала, а я ей в ответ: "Да пошла ты нахуй, кошелка потертая, ты совсем, блядина старая, свихнулась к хуям собачим, если свой мусор на площадке оставляешь" Ну и дальше в том же духе.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую однозначно!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Норм так, я тож так отвечаю)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
А МЧС приехали, а на них бабка попёрла, обматюкала всех. Послала всех лесом. Вызвала Сталина и ОМОН, взяла ранец и давай им по башке всем наяривать. И тс тоже, ибо нехуй.
Приехал ОМОН всех мордой в пол положил и мчсников тоже (все соседи кто был в квартирах не дожидаясь команды под кровати попрятались). Ранец у бабки отобрали (она пыталась добить им ТСа) и с ноги отправили его ударом а-ля Роналду в помойный контейнер.
Потом все покурили трубку мира, соседи вылезли из под кроватей и вытащили полторашку самогона. Жахнули по полстакана без закуски и разЪехались/разошлись по местам несения службы и к телевизорам.
10
Автор поста оценил этот комментарий
нет, не ищу, знаю, что права, на хуй я бы не послала, все-таки старушильда не злобная и не докучливая, ну и в целом я людей не посылаю из-за мелочей. просто решила поделиться историей. мб кто-то тоже вот так вещи выставляет и не подписывает, оставляет закрытыми сумки и тд. не со зла, а от невнимательности, вдруг полезно будет. ну и старушка реально очумевшая, еще и меня виноватой пыталась выставить, хотя сама накосячила. одна моя фраза: могли бы подписать, что ваша вещь, забирайте люди кому надо, вызвала поток говнеца у нее изо рта и вопли "ниче подписывать не будуууу!" .
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Может вам уже ниже написали, лень читать до конца. Чтобы поставить твердый знак, попробуйте долго нажимать на мягкий. Ъ

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Если долго нажимать на мягкий - он затвердеет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ооооочень эротично )

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А потом?

11
Автор поста оценил этот комментарий

Вот неправильно мыслите. Приоритет не в том, что она нормальная старушенция, а в том, что она прекрасно знает ситуацию с такими вот случаями, а потом имено из за похожих " нормальных " и происходят разные трагические случаи, а Вас лично еще и оскорбили.

Пока не начнете адекватно реагировать на таких бабок, так и будут возле виска крутить. А нормально - полиция, мчс и прочее. А если на вас наезжает - зеркальный ответ. Бабки только такой язык и понимают

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И ещё лоу кик по бедру
2
Автор поста оценил этот комментарий

просто на околоподъездной лавочке места не хватило

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Они теперь Чатиться изволят..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку