Как я стал толерастом

Небезопасный контент

Живу я в "воровском" городе. Вернее, преступности у нас не много, полиция работает хорошо. Просто очень много граждан живущих "по воровским понятиям" так называемые АУЕ-шники.

Как-то раз, шёл я ночью домой. Ко мне подошла кучка таких полупьяных АУЕ-шников, которые, почему-то, решили, что мы с ними дохрена друзья.

И они, заплетаясь, начали мне рассказывать, что какой-то там чувак, с которым я чисто из вежливости здоровался, какой-то фаршманутый... или фаршнадутый... короче, что-то вроде опущенного.

Как я понял, этому фаршнадутому какой-то мужик отсосал на воле. А по понятием, вполне норм если тебе отсосал мужик в тюрьме, а вот если на воле, то ФУ-ФУ-ФУ!!

И сказали мне эти АУЕ-евшие, что я теперь не должен с этим фаршманутым-фаршнадутым общаться, иначе, я сам стану фаршнадутым.


Я раньше считал себя гомофобом, но тут я понял, что мне глубочайше похуй кто там у кого отсосал, лишь бы ко мне эти фаршебанутые не лезли.


В общем, этот "фаршманутый" ко мне и не лез никогда, только здоровался со мной и всё. А докопались до меня эти АУЕ-вшие натуралы.


Минут пятнадцать не мог избавиться от этих пьяных АУЕ-шников...


А мораль такова: занимайся ты чем хочешь. Соси у кого хочешь. Живи по понятиям и будь АУЕ... только до нормальных людей со своей хуетой не доёбывайся!

Как я стал толерастом Толерантность, Геи, АУЕ, Тюрьма

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос к знающим. О пацанчиках на фото. Разве звёзды на плечах может любая шантропа колоть? Вроде только в законники? Я и сам как-то на пляже видел совсем дрища молодого, но уже с звёздами.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

а причем здесь кружок любителей астрономии на фотке?

8
Автор поста оценил этот комментарий

как можно жить по понятиям АУЕ и при этом не доёбываться до нормальных людей? Вы какую-то нелепость предложили. Разве так бывает? Вся суть АУЕ в том, чтобы доебываться до всех подряд.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А что это за гей тусовка на фото?
16
Автор поста оценил этот комментарий

Всех этих АУЕшников, по-хорошему, надо сажать, не дожидаясь преступлений с их стороны - просто по факту их участия в этом шабаше. Логика простая: раз относишь себя к "стремящимся", значит, рано или поздно станешь преступником. Ну и зачем, спрашивается, ждать? Действуем на опережение: назвался груздём - полезай в кузов. В смысле, в колонию строгого режима годков так на двадцать. А чтобы все эти двадцать лет честные граждане из своих налогов твоё содержание не оплачивали, оплачивать его будешь ты - тяжким непосильным шестнадцатичасовым ежедневным трудом без выходных, больничных и зарплаты. И нафиг тут про свободу и демократию петь: причисляя себя к этому сброду, ты делал как раз тот самый свободный выбор. Ну а теперь пришла пора за него платить, все честно.

раскрыть ветку