Как я стал отцом в 18.

Привет!

После публикации поста про постройку маленькой машинки, пикабушники стали проявлять интерес к моему профилю. А после публикации первого видео - ко мне лично. Некоторые из вас подумали, что ребенок на видео - моя сестра, а я школьник))

Ан нет.

И сегодня я почему-то проснулся утром с мыслью, что хочу рассказать вам немножечко о своей жизни. Возможно, кому-то будет интересно.

Поехали!

Итак, как же я стал отцом и мужем в 18 лет?

Все было не так заурядно как кажется. Начать хочу с самого детства и отдать должное отцу. Я рос в не богатой, но и не бедной семье. Папа всего добился сам, построив небольшой бизнес в 90е. Заделав меня в свои 24 он с детства прививал мне свои принципы. Он давал мне все, что необходимо, но при этом часто говорил, что все самое лучшее для себя можно сделать только самостоятельно. Поэтому к 15 годам я собрал на школьных обедах небольшую сумму денег и открыл небольшое аниматорское агенство. Имея в арсенале лишь костюм "железного человека" сделанный своими руками. Я гулял по городу, фотографировался с детьми, иногда проводил для них утренники и дни рождения. Денег было по меркам 9тиклассника не мало и я полностью перестал зависеть в финансовом плане от родителей и был безмерно этим доволен.

Все в те же 15, после очередного "рабочего дня" я договорился встретится со старшей сестрой. Она сказала, что будет с подругой. Так я и встретил свою будущую жену))

Чтобы вы понимали. Я 15летний школьник. Она студентка первого курса. Я наглый 15летний школьник. Добился отношений))

Она была моей первой девушкой и единственной. Это была и есть, что называется, любовь с первого взгляда. Были, конечно, и ссоры и расставания, но к моим 17 годам все наладилось и было прекрасно. Она познакомилась с моими родителями, я с ее отцом. Все всем полюбились. Прекрасно.

Все в те же 17, уже месяц как будучи студентом первого курса я пришел домой и заявил маме с папой, что мы с Фаей(жена) будем жить вместе. Папа воскликнул что-то вроде: "Ура, у меня наконец будет своя комната! Юху!". У мамы пошла кровь из носа. На следующую ночь дома у родителей я уже не появился. Сдержал свое слово.

Через еще пару недель совместной жизни я устроился работать на один из региональных телеканалов корреспондентом.

Так мы прожили около года и подумали, а почему бы уже наконец не узаконить наши отношения? Поженились и почему-то решили, что готовы к ребенку))

Так через 9 месяцев после свадьбы у нас появилась Милана, наша дочь. 7 октября ей уже исполнился год.

А я по прежнему любящий и любый муж и отец. Считаю, что сделал все правильно. Думаю, что чем раньше ты станешь взрослее, в первую очередь, для себя самого, тем скорее сможешь чего-то добиться. Большую часть своей юности я был раздолбаем. Пока не встретил Фаю. Она остепенила меня. А семейная жизнь и вовсе дала стимул к достижению карьерных и моральных, что ли, высот.

Ни о чем не жалею и считаю себя безумно счастливым человеком. Вот так 18 летний парень может стать за считанные месяцы мужем, отцом и сотрудником крупной компании.

В завершении хочу пожелать всем настоящего семейного счастья!

До встречи!

11
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно как некоторые начали писать что ты малой и жизни не видел. Отчасти они правы, но причем здесь это? Ты просто рассказал свою историю, поделился счастьем.
По твоему рассказу видно, что ты ответственный человек, думаю все у тебя сложится хорошо) а то, что 90% ранних браков распадаются, то это как раз потому что они по залету. А это не твой случай. Так что удачи тебе)
раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий
Отпишись через пару лет, как там все
Даже интересно, что ты скажешь прочитав этот пост
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы с женой большие молодцы!!! Долгой и счастливой семейной жизни вам!!!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Аж зарегалась ради коммента.Как нашу историю описал...21 год назад, полёт нормальный))). Трудностей немало, но и энергии в 16-18 лет дофигища! Все будет...интересно, несомненно. Привет тебе  с "той стороны", от 37-летних родителей двух дочерей 20 и 16 лет.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю, что пост вызовет волну одобрения,кстати. Тут ЦА не та.)

Семейная жизнь, имхо, не для всех, и это нормально.

раскрыть ветку