Как я собираюсь месяц обучать всех желающих программированию. Попытка номер 2

Все помнят, что год назад я предлагал каждому бесплатное обучение C#. Я встретил море критики, после которой провёл пол года у психотерапевта (на самом деле я был латентным гомосексуалистом и вы тут не причём). Но самое главное, что хорошего было в сотню раз больше. Это прям разорвало мои представления о мире.

Сейчас я нет-нет получаю благодарности от участников тех занятий, а также часто вижу их работу то тут то там. Круто что удалось запустить такую волну. А самое главное, что я честно держал слово, и пол года не скатывался в коммерцию. Когда пошла та волна хайпа, я просто отказывал всем в любом ком. вопросе, чтобы не превращать всю эту историю в хитроспланированный маркетинговый ход.

Как я собираюсь месяц обучать всех желающих программированию. Попытка номер 2 Csharp, Программирование, Курсы, Курсы программирования

И сейчас я хочу начать всё по новой! Я готов, я сильно улучшил свою форму, и готов действительно бесподобное провести две недели лекций. С новым оборудованием, которое мне удалось закупить с вашей помощью, я буду звучать как сладкоголосая девица.

В этот раз не нужно мучать себя и меня личными сообщениями так, как я всё постараюсь организовать через эту встречу в VK. https://vk.com/programming_tea_nights

Я сбрею свой мелированый хвост если мы опять окажемся в горячем :))
Ну и набью татуху "Make programming great again" на груди :D

P.S Я приготовил пакет материалов которые вот-вот опубликую. Там задачки, упражнения, транскрипция лекций

2
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле интересно)
Хочет к о с нуля изучить бесплатно go/python? В качестве подопытных кроликов для запуса платного продукта.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
"..., я буду звучать как сладкоголосая девица..."
Похоже, тут не обошлось только "латентным геем".
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, сколько вас уже таких было - обучающих программированию за месяц...

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрим, что получится. На всякий случай подпишусь, хотелось бы шарпы подтянуть

Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос на засыпку, которым я мучаюсь (а если честно - лень) в C# сделать в консоли аналог процедуры window из pascal. Хотя бы примерное направление рытья, а то все такие варианты предлагают что жуть. Ну или как в консоли считать символ из данной позиции и его атрибуты (цвет, фон...)?