Как я семью рушила

WARNING! история про бабские мелочи и "яжбабу" (я хз, как её обозвать)

Было это во времена, когда я еще училась.

Никакими наращенными ресницами\ногтями\прочей лабудой я себя не балую ибо бессмысленно: стоит дорого, а на мне не держится ничего по разным причинам (линзы, хрупкость своих ногтей и тд). Но учась в одной группе с одними бабами - все равно рано или поздно захочется. Ну я и спросила у подружки, где она обычно наращивает ногти. Оказалось, возле меня. Даже больше - соседний дом. Да и цена не высокая. Да и красивенько!

"Надо брать" - решила я, и через аккаунт девушки в инстаграме, где я предварительно посмотрела фотки, написала ей. Факт в том, что в её профиле были только фотки ногтей, поэтому я не знала кто она и кто её семья.

Придя к мастеру на дом я столкнулась с первым "приколом". Я знала её мать. Более того, с её матерью я ходила на фитнес, где мы подружились... Поэтому первые 20 минут пока мастер занималась моими руками, я трещала с её классной мамой за жизнь, пока мастер не психанула и не выгнала свою маму из комнаты.

Обидненько было, но ладно. Пришлось и дальше слушать дневной выпуск Дома-2 (прикиньте, у них есть дневной выпуск!).

Но слава богам, слушать мне пришлось его еще минут 15. Потом вернулся её муж.

Скажем так: я человек простой, вижу знакомую рожу - здороваюсь.

Как я семью рушила Женщины, Маникюр, Женщина, Мир тесен, Минск, Мемы, Текст, Длиннопост

Ну, я и поздоровалась на свою голову. По имени (Привет, Паш).

А дальше моя мастер перешла на ультразвук "КТО ГДЕ ПОЧЕМУ ОТКУДА ТЫ ЕЕ ЗНАЕШЬ ИЗМЕНЯЛ С#КА"

Я извиняясь, он оправдываясь, начали объяснять ей, что он мой бывший одноклассник и тыры-пыры. Но ультразвук не прекращался и требовал доложить ей все. А её муж и в школе-то умом не блистал, а тут вообще идиотом стал, ну, или как иначе объяснить тот факт, что он ей рассказал о том, как в 9 классе он за мной ухаживал, но я такая плохая его отшила? По-другому никак.

Поэтому с криками "у#бывай отсюда на#уй" (с) она схватила меня за руку и пыталась вывести из комнаты, махая у меня перед носом кусачками и пилкой. Я реально думала, что она меня ей проткнет. Благо вмешались и мама, и муж, которые успокоили эту ненормальную. И на мой вопрос будет ли она мне доделывать маникюр на второй руке или вернет деньги, деньги молча вернул её муж и я быстренько оттуда ретировалась. Теперь вижу её на районе - обхожу 10 дорогой.

p.s. Та сама подружка, которая так и продолжала делать у неё ногти, рассказала мне потом много интересных историй о том, как все было (мастер не знала, что мы знакомы). И вот самые яркие из них с процентным соотношением того, как часто и какому количеству народу она это рассказывает:

- я бывшая любовница мужа, которая под предлогом клиентки пробралась к ней домой и устроила скандал, чуть ли не трахнув мужа при свидетелях - 50%;

- я сумасшедшая бывшая, что не дает покоя их семейному счастью - 40%;

- я бывшая, которая пришла к ним домой, трясла грудным(!) ребенком и требовала их развестись, причем угрожая её матери(!) суицидом - об этом мне на фитнесе рассказала её мама, а также рассказала о том, что дочь запретила ей ходить со мной на фитнес, угрожая, что уйдет из дома.

...

Как я семью рушила Женщины, Маникюр, Женщина, Мир тесен, Минск, Мемы, Текст, Длиннопост

P.S. на момент действия нам было по 19 лет.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Меня минусят за такие высказывания... Но пиздец бабы ебанутые бывают ))
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Зато дом2 посмотрела! Дневной выпуск!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как люди весело живут !! %)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"я человек простой, вижу знакомую рожу - здороваюсь"
Дальше знакомая? Знакомая. Чего не здоровались по своему принципу типа " привет юзернейм как твои ногти на второй руке доделаны?" Или "юзернейм, а твой муж в школе был хорош" и пошла дальше от бедра. А то ультразвук никто не выдержит. И вам весело, и на ней отыгрались и сосали посмеялись
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

похоже она любит своего мужа

раскрыть ветку