Как я с мажором на свидание ходила

В интернете добавился молодой мужчина. Заваливал комплиментами и приглашал выпить кофе вместе. С виду показался мне симпатичным да и у нас были общие знакомые, которые о нём хорошо отзывались, поэтому на этот дружеский кофе я согласилась.

Настал день Х. Он подъезжает к назначенному месту, я сажусь в машину и через три минуты четко понимаю, что хочу выйти. Он очень громко жевал жвачку, чавкал и всю дорогу хвастался тем, что у него новая и очень дорогая машина. Мы приехали в кафе, где я ничего не захотела заказывать, потому что мой аппетит уже был испорчен. Его это ничуть не смутило, он купил себе кучу еды, развалился за столом, стал есть еду руками и обсасывать пальцы. Затем мы пошли в кино. В голове уже назревал план побега. Мы разместились в зале. Я очень надеялась дотерпеть до конца фильма, но тут мой спутник начал громко хвастаться айфоном, часами, дорогой одеждой и бизнесом. Этот рассказ был вынужден слушать весь зал. Мои нервы сдали, я встала и ушла. Вызвала такси и уехала домой. Мне было стыдно, что я сбежала, НО я не пожалела о своём поступке.

При всём вышеперечисленном, с этим человеком не о чем разговаривать, но девушки бегают за ним толпами. Тут у меня назрел вопрос: неужели понты дороже собственного комфорта и уважения к себе?

Ни айфоны, ни дорогая одежда, ни дорогой автомобиль не способны компенсировать отсутствие мозга и воспитания. Девушки, на Ауди кататься надоест, а с мужиком этим вам ещё жить...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Логика простая, или не проявлять к себе уважения перед мужем и получать его деньги, или идти работать, каждый день, работать на кого то, зарабатывать не так много, как хотелось бы, подстраиваться под коллег, начальство, клиентов..
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы как-то очень негативно описали работу. Всё не так плохо. Я, например, на работу хожу с удовольствием.

Автор поста оценил этот комментарий

У них логика: даст Бог зайку, а вот уже и лужайка

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку