Как я с газовым баллончиком летал.

Про безопасность на транспорте, напомнило этим постом https://pikabu.ru/story/s_sumkoy_pistoletov_v_tomsk_i_obratn....  В 2008 году работал с государственными организаниями, соответственно летал по всей россии, встать в 1 час ночи в Кургане на такси угнать в Челябинск, от туда самолетом в Москву ( от нас не летали тогда), с Москвы в Хабаровск и это все в течении одних суток, обычное тогда для меня дело. В следствии такой движухи багажа не брал, только ручная кладь ( рюкзак), там смена белья, ноут, чай, сахар рафинад, бумаги, всякая мелочь и ГАЗОВЫЙ БАЛЛОНЧИК( не хилая такая перцовка), первый раз просто не выложил, а потом так и ездил и летал на всех видах транспорта. Докапались до меня два раза всего за пол года))), первый раз им не понравился сахар, доставал показывал, типо на рентгене похож на взрывчатку, второй раз докопались до ноута, типо там на просвете деталь, которой в этом ноуте быть не должно, ржал долго, в оконцовке пришёл главный какой-то проверил наличие пломбы и пропустил, благо ноут не разбирался. Ииииии.... я пол года ездил, летал, плавал по всей России, практически на всех видах транспорта(даже на оленях), с ГАЗОВЫМ БАЛЛОНЧИКОМ в рюкзаке, спокойно проходил все проверки, вот и задумаешься потом, что и не так то сложно теракт устроить. Морали нет, просто будьте внимательное везде, наша система безопасности дырявая!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты 3! раза написал слово баллончик, и ни разу правильно. Сходи школу закончи, прежде чем посты создавать, позорище.Пиздец просто.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Система безопасности везде дырявая, если начинать её ужесточать, то боюсь что вы вообще никуда и никогда не полетите, ну разве что голым и без вещей. Оружием в умелых руках является все.

Автор поста оценил этот комментарий
Госстайну выдал, за ловцом покемонов паровозом пойдешь!
Автор поста оценил этот комментарий
Современный уровень безопасности таков, что тебя даже если и пустят с пистолетом на борт, уронить или угнать его - это нужно быть серьёзным специалистом в области самолётостроения. А баллончик... Херня это. Максимум - напакостишь в пассажирском салоне.
Автор поста оценил этот комментарий

ох уж эти мамкины исследователи