Как я ребенка избил, или история о детях, которые врут родителям о произошедшем.

Навеяно постом и комментариями к нему:
https://pikabu.ru/story/esli_vyi_nashli_chuzhoy_telefon__ne_...

Работал я помощником вожатого в детском лагере, самому было лет 15. Первое трудоустройство и радость от первых заработанных денег.
Была одна "одаренная" девочка лет 11, которая не слушалась и вела себя отвратительно мешая даже другим детям. То игрушки малышам поломает, то драться лезет к мальчикам лет 10, а бить ее нельзя, "она же девочка"!!1!
Далее все произошло за один день.
Последней каплей стали пинки мне по ногам, потому что ей так захотелось.
В этот день наносили детям красивый грим, прям аж сам с радостью бы измазался, кхм, красками. Старались девочки, выводили узоры, получалось ну очень круто!
Ну и подходит ко мне в очередной раз этот цветок жизни в гриме и пинает меня по ноге, с издевательской улыбкой на лице (второй или больше раз за день, до этого такого не было, я уже давал ей предупреждения, но это было последней каплей).
И я решил отыграться.
Я просто стираю ей грим, развозюкивая ей его по всему лицу, волосам, а потом когда начинает вырваться автоматически по футболке.
Ор был такой, что кажется стены были готовы рухнуть, под напором этих душераздирающих криков этого малолетнего плачущего чудовища.
А я стоял и глядя на это слушал звуки победы, получал моральное удовлетворение за урок ей от меня и всех детей.
Как вы думаете этот цветок жизни решил мне отомстить? Ни за что не угадаете...
ОНА СКАЗАЛА, ЧТО ВОЖАТЫЙ ЕЕ ИЗБИЛ НОГАМИ В ЖИВОТ! (Чегоблять?)
Это малолетнее уебище додумалось сказать родителям, что ее избил вожатый в отместку за стертый грим, ну только подумайте!
Потом были долгие (не очень, пару дней) разбирательства, по поводу было это или нет, так как была тонна свидетелей ее неадекватности, то разобрались быстро, но перед девочкой заставили извиниться, при извинениях я полил ее говном и сказал, что врать не хорошо, а извиняюсь я за то чего не было и ушел работать в подсобку на оставшийся месяц, рисовал плакаты и страдал херней большее время.
Это было лучшее время работы в тишине.
Чет вспомнилось... История моя, тег "мое"

Дети и родители

11.5K пост14.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

192
Автор поста оценил этот комментарий

Девочка злая, но не очень грамотная. Сказала бы что ты ей писю показывал и крантец.

раскрыть ветку
62
Автор поста оценил этот комментарий

У нас ребенок в свое время мамане рассказала, что воспитательница украла и спрятала ее резиновые сапоги и поэтому она мокнет и мерзнет (хотя на самом деле сама умудрилась их где-то посеять, мы весь лагерь прочесали в их поисках). И что воспитатель орет на нее и бьет. Так маман потом снабдила ребенка диктофоном, а та записывала все, что говорит воспитатель.
Хотя воспитатель у нас была замечательная -  в итоге она этого пресса не выдержала и уволилась посреди смены.

23
Автор поста оценил этот комментарий
Собрались мы как-то небольшой компанией на посиделки, ну и одной паре надо было срочно съездить домой. Они оставили с нами своего сына, ему тогда лет шесть-семь было. Ну и значит дети играют в комнате, мы с хозяйкой сидим на кухне. Тут прибегает этот Владик, хватает меня за руку и тащит играть. В это время хозяйка, Таня, говорит, мол, что ему беситься нельзя, какие-то проблемы с сердцем. У меня детей нет, я в них ваще не разбираюсь, а тут чужой ребёнок с какими - то проблемами по здоровью,ну его на фиг. Говорю, мол, не, иди сам играй, а тётям надо поговорить. Убежал. Приезжают его родители, сидим дальше. Тут папа Владика подходит и говорит мне :"Пойдём-ка, выйдем." Я чот всё в шутку восприняла, ну и выходим с ним, и тут он говорит, мол, ты зачем Влада ударила? Я охреневаю :"В смысле ударила???" Короче, Владик сказал что позвал тётю играть, а тётя отказалась, тогда он позвал ещё раз, и тогда тётя его ударила. А так как к детям я всегда равнодушно относилась (ну не испытываю я сюси - пуси при виде детей), то значит что вполне и ударить ребёнка могу, логично же (нет) . Я говорю, мол, Вась, ты ку-ку что ли, ну с какого перепуга я бы его бить стала, да даже если по попе шлёпнуть то во - первых, это не мой ребёнок, во-вторых, бить за то, что потащил играть вообще как-то нелогично. Вася напрягся, подумал и сказал :"Больше так не делай" и я поняла что правда ваще не на моей стороне и эта семейка так и будет думать что я ударила их ребёнка. После этого всё общение с ними свела на нет ну их в пень. И вот такое неприятное чувство, когда я стою перед ним и как-будто оправдываюсь, блин,за то, чего не делала.
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю в дет саду, чего только дети не рассказывают родителям о нас или нам о родителях. При этом воспитатели понимают, что возраст такой, что и придумать могут и вспомнить, то что 100 лет назад было или вообще не с ними. А вот родители не понимают и делают мозг. То одна девочка, сказала маме, что её по голове били, при этом никто никого не бил, и я в общем-то детей люблю и даже голос не повышаю, максимум могу окрикнуть если на другом конце площадки происходит что-то опасное и надо ребёнка быстро остановить. А уж бить, это вообще на грани фантастики. Другая сказала, что её научили стишку про дохлого петуха и мать долго разбирались что это такое. Оказалось часть считалочки и то она очень старая, дети в группе у старших услышали. А сколько разбирательств, когда у другого ребёнка одежда как у этого, и мол воспитатели одевал мою одежду на другого ребёнка. Или когда родители что-то потеряли и конечно воспитатели это забрали себе. Мне же очень нужна детская одежда, конечно
раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, что она не обвинила в сексуальных домогательствах. Тем более, ты лапал ее, и следы на футболке остались даже...

раскрыть ветку