Как я развелась

Просто составлю список приколов про моих свекров и  их перлы.

Любой праздник отмечается попойкой до состояния «нестояния». Праздник (внезапно)  может наступить в любой день по любому поводу-день космонавтики и иже с ними. Также поводом является любая покупка или же дело, сделанное без особого усердия. Ну, вы поняли уже, что празднуют почти без выходных. А наутро не вредно и полечиться от симптомов. Лечение любой болезни, я думаю, вам понятно.

По многу дней не моются, пока не пойдёт запах, не стирается одежда.

При этом считают себя до фига важными персонами, я так и не понимаю, откуда столько самомнения. На чем именно оно основывается. По любым поводам всем окружающим даются советы как надо жить. По типу-

краской дышать полезно, а вот проветривать вредно, закрой окно, дует. Курение тоже полезно. А ещё полезней выпить какого-нибудь несъедобного пойла.

Никогда не выбрасывают старые вещи, ненужные стройматериалы. Уже несколько гаражей, дача завалены под самую крышу пенопластом, цементом, телевизорами, лыжами. Просто клиника, синдром Плюшкина.

Поэтому собственное жильё есть, но находиться там не особо приятно. Также дача с захламлённым разваленным домиком и погребом, вся заросла кустарником, везде разруха. Палец о палец никто не ударит, но вечно нечем питаться. Поэтому на рынке мешками покупаются овощи, самые дешевые, в которых много гнилья. Дальше расход продуктов идёт так. Мешки с овощами кидаются в любое неподходящее место. Из них достают гнилые овощи-они идут в еду.  Для экономичности. Далее уже подгнивают другие и также идут в пищу. Потом следующие и так далее. Получается круговорот тухлых овощей.

Даже если случайно удаётся купить свежей капусты, к примеру. Обязательно в холодильнике найдётся заплесневелое мясо, чтоб ароматнее была еда. Примерно то же самое с хлебом. Доедается плесневелый. То же самое фрукты, лежат, пока не почернеют, потом в еду. Что это за расстройство?

Очень любят ходить по врачам. Несмотря на такие издевательства над организмом они как ни странно довольно здоровы. Может потому что никогда ни о чем не парятся, мне кажется нет проблемы от которой бы они нахмурили лоб. Обследования, анализы(конечно бесплатно)это все о заботе и внимании к своему организму. В ход идут ( у меня волосы на голове шевелятся иногда) спиртовые настойки грибов, чистотела, трав неизвестной полезности. Я просто диву даюсь как они живы. Ну поносы бывают регулярно, это само собой.

Они невероятно любят все, что нахаляву. Ручки, салфетки, тапочки, ради этого готовы хоть на ушах стоять.  Где бесплатно разливают соки-воды, они тут как тут. Никогда и нигде не хотят платить за услуги. Если нужно куда-то съездить, обязательно сядут на шею любым мало-мальчик знакомым людям или будут спать вчетвером в машине. Полностью отрицают личные границы и комфорт «можно мы у вас на коврике переночуем» , «нам ничего не надо». При этом явно рассчитывают опустошить бар и на прочие почести для столь «важных» персон.  При всём при этом, экономя на еде и на комфорте, они умудрились взять в кредит джип тойота рав4. Машина, если взять в расчёт любовь и уважение, тут главный член семьи. Ее протирают душистыми салфетками, регулярно моют в самых лучших мойках, заправляют лучшим топливом.  Между делом, родному внуку особого почёта не оказывается. Два раза сунули по пластиковой машинке, на этом с помощью все, ну и слава вселенной.  Это даже плюс.  Кредит ещё платить и платить. Между собой у свекров частенько бывают ссоры, кто кому и что должен, не слишком ли супруг зажрался, не метит ли на чужую копейку. Ппц, надеюсь я больше никогда не буду наблюдать этот зверинец.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем выходила замуж при таких условиях то?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

ХЗ. Мы видим откровения одной стороны, но не знаем другой. Но все же не понимаю, когда мужики называют свою козой, вы жены своего - козлом. И живут 10 лет. Зачем женились и жили столько лет и мучили друг друга. Развелись бы уж через год-два

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

У этих плюшкиных несколько гаражей, квартира, дача и нюх на бесплатное, бляяяяяаааа....

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мои могут праздновать всё,что угодно, даже день взятия Бастилии мимо них не пройдет. Приезжаем как-то - застолье. "Чё празднуете?" "А мы орех спилили!" И весь вечер звучали тосты "ну,за орех!"
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

А развелась то чего? Что с мужем не так?

раскрыть ветку