Как я разлюбила мужа. Непонятно что происходит

Привет моим подписчикам! Вообще  без разницы на рейтинг, не могу молчать, ха.

Утром позвонил муж и огорошил новыми подробностями. Как я говорила он уезжает за границу. С нервными смешками он сообщил, что я все не так поняла, вернись обратно.

Что-то осознал либо носки чистые кончились, ха-ха.

Своих родителей он забирает к себе за границу, нас с сыном обратно заселяет в дом. В доме так же нас не прописывает, вы помните, все имущество на нем.

И вишенка на торте. Осенью он НАМ с сыном покупает квартиру за рубежом у моря. Что думаете, дамы и господа? Что советуете? У меня нервный смех.

Лига разбитых сердец

4.3K постов14K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

11
Автор поста оценил этот комментарий

А муж скорее всего испугался, что вы ему выезд за границу сорвать можете.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

У какого моря? К которому вы на поезде ездили? пусть он вам для начала хотя бы алименты начнет платить ( ну или как хотите назовите). И квартиру снимет. а вы потом подумаете?

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы оба два долбоеба, муж манипулятор и вы овца, вечно страдающая жертва.

Из ваших постов понятно, что вы без конца корчите из себя страдалицу, обездоленную. И бесконечное нытье..и вы упиваетесь этой жалостью. А сами нихера не делаете, найдите блять себе работу или хоть занятие какое-то, кроме стирания одежды.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Я все комменты под вашими постами не читала, не осилила, но посты про семейную жизнь прочитала все.  Не знаю, советовали вам или нет,но  вам неплохо было бы сходить к психотерапевту или психологу и проговорить, проработать, почему из всего многообразия мужчин в мире  вы выбрали манипулятора из семьи манипуляторов.

Причем на его эмоциональный абьюз вы ведетесь, и похоже он от этого испытывает истинное удовольствие, что кто-то от него зависит, кем-то он может помыкать, обвинять и т.д. Вы же играете с ним в его игру - пытаетесь вести себя по-другому, чувствуете вину  - и разве это помогает? Все остается на своих местах.

У него сейчас не носки чистые закончились, от него объект его манипуляций сбежать пытается ))

Смотрите, его обещание пустить вас пожить в его доме - это манипуляция, чтоб вы от него зависели и никуда не делись. Вы можете например воспользоваться этим предложением, как временным - например на 2-3 месяца, чтобы за это время накопить денег, найти жилье и съехать туда, но на коренное изменение отношений я бы не рассчитывала.

Вам сейчас надо искать источники дохода, выходить на работу и жить самостоятельно. И, как вам тут сто раз писали - подавайте на алименты, ребенок его точно такой же как и ваш. Я вообще не представляю - оставить ребенка без еды, чтобы что-то добиться от его матери - это край, от такого человека надо держаться подальше.

Подумайте, какие у вас есть ресурсы - у кого-то пожить, чтоб кто-то присмотрел за ребенком и т.д., мама, папа, родственники, друзья и знакомые - кто в чем может помочь

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы сделали шаги в каком-то направлении, и ситуация начала меняться (не исключено что в правильную сторону), то не поворачивайте. Сделайте еще несколько шагов в том же направлении. Не поворачивайте.

раскрыть ветку