Как я "разбил" крутой мерс.

Семь лет назад я работал водителем троллейбуса. Решил вот поделиться историей.
Так вышло, что траллик, на котором я работал слегка поломался уже при выезде из депо. Мне нужно было развернуться на ближайшем кольце, дабы загнать свой вагон в депо обратно.
Первое же кольцо проходило через аллею с густо напаркованными автомобилями. И дело было около часу дня.(Вторая смена.)
Я миллимитажируя и виражируя мимо всех этих автожоп, утыкаюсь в поперёк поставленный мегакрутой Мерс. Я бы туда не попёр, зная, что он там стоит. Просто его из-за деревьев не видно.
Кондуктор Таня ехидно говорит: "Всё, Шурик, приехали." Назад не сдать. Я такой смотрю, ну больно крутая тачка для таких мест. Напротив "Упадок Банк"... Ладно, была-небыла. Выхожу из траллика, захожу в банк. На первом этаже сидит девушка и трандит по телефону. Диалог.
Я: "Простите, вы не знаете чей Мерседес стоит перед вашим входом?"
Она: "Нет". И дальше траляля.
Я: "А вы что НИЧЕГО не слышали?"
Она: "Нет..."
Я: "Так вот...Я разбил его вдребезги!!!"
Минута молчания. Она вскрикивает: "Этож Гендальфа Аллоизыча!" (Я просто не помню имя отчество которое она выорала). И на шпильках летит по лестнице вверх.
Я спокойно возвращаюсь за руль, ехидно улыбаясь. Таня кондуктор: "Ну что, ничего не получилось? Послали?".
Тут выбегает из банка мужик в пиджаке с выпученными глазами. Подлетает к авто, оглядывается, выдыхает, улыбается, смотрит на меня и понимает в чем соль. Садится, переставляет машину. Мы проезжаем.
Таня меня долго пытала, как могла, что это было, и что я им такое сказал. Я́ не признался.
Навеяно сегодняшним постом: https://pikabu.ru/story/v_moskve_voditel_reyndzh_rovera_v_4_...

626
Автор поста оценил этот комментарий

Привыкли как партизаны не признаваться до последнего.

Иду как-то мимо автомагазина. Смотрю эвакуатор жигуль цепляет. Владелец наверняка в магазине. Захожу и спрашиваю: чей синий жигуль?

Все молчат. Говорю: ну как хотите, а то его сейчас на эвакуатор грузят.

Тут же подрывается один мужик и пулей из магазина.

раскрыть ветку
292
Автор поста оценил этот комментарий

- чей там газексус стоит?

- может лексус?

- может лексус, может газексус, может лексузель, - хуй теперь там разберешь....

раскрыть ветку
143
Автор поста оценил этот комментарий
А мы вот зацепили камрюху. Дело было лет 7 назад, подрабатывал менеджером по браку в маленьком магазинчике быт. Техники. Нужно было отвести сломанные единицы в сервис. Был у нас свой водитель и газель. Езды от магазина до сервиса 10мин. Доехали до светафора и шеркнули, плохо припаркованную Камри. Она торчала "жопой" на проезжую часть. Водитель помрачнел. Вызвал гоишников. Тут из бутика вышел дядя с женой, не орал, но с его слов машине месяц.... процесс долгий. Я взял чайники и пошел в сервис, крупную технику договорились что привезет как разберётся с аварией. Дело было долгое я не дождался его в сервисе, там все свои, договорился что примут без меня. На следующий день радостный нашь водитель рассказал историю: вину полностью повесили на владельца Камри за создание помехи и не правильной парковки практически жопа стояла на перекрестке. А также его увезли на 15 суток за большие долги по штрафам.
раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий
Этож Гендальфа Аллоизыча!" (Я просто не помню имя отчество которое она выорала)

Спасибо за уточнение, а то имя похоже на обычное!

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

7 лет назад, я видел как на недалеко от авиамоторной трамвай сцепкой протаранил какой-то спорткар. Зрелище было незабываемое.