Как я раньше играл в Morrowind

Эй, проснись! Ну ты и соня...


На днях наткнулся тут, чуть не выкинул такую память. Лет десять назад, когда проходил дополнение Трибунал к Морровинду,что бы не запутаться в хитросплетениях канализации под городом - рисовал себе такую схему. И в последствии получилась схема для всего дополнения Трибунал. И при прохождении дополнительных заданий быстро всё находил.

Как я раньше играл в Morrowind The Elder Scrolls III: Morrowind, Tribunal, Карты, Раньше было интереснее
Как я раньше играл в Morrowind The Elder Scrolls III: Morrowind, Tribunal, Карты, Раньше было интереснее

The Elder Scrolls

3.1K постов12.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Ваши посты должны быть связаны с вселенной The Elder Scrolls или с играми серии.

2) Запрещён плагиат. Если Вы постите чужой арт, комикс, видео и т. д., не забывайте указывать автора. Если не знаете автора, просто не ставьте тега "моё". Авторам контента разрешено оставлять ссылки на собственные паблики, страницы, каналы и т. д.

3)Помимо собственных правил сообщества, здесь также работают правила, общие для всего Пикабу, поэтому несоблюдение их тоже будет наказываться.

154
Автор поста оценил этот комментарий

Собираюсь перепроходить...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
122
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вот только от Морровинда у меня были ощущения, как от реального, полноценного путешествия. Смена мест (постепенная), беседы с местными, тщательное копание в картах и дневнике, а потом мили и мили странствий, в поисках нужной зацепки. Как по мне, так фаст тревел здорово ослабил эти ощущения, увы. А не пользоваться ими, когда он есть, просто невозможно. Вот в третьей готике он был хорошо обыгран. Телепортационные камни. Переносили строго в определённый город, иногда были прямо на виду, иногда упрятаны так, что ого-го! Вроде и фаст тревел, но не такой адовый.

раскрыть ветку
684
Автор поста оценил этот комментарий

О да... канализации в Трибунале. Полез я туда весь из себя деловой да бравый, в хорошей экипировке, чарки, зелья, все как надо.

Когда у меня закончился последний молоток, а я, к тому времени, не особо понимал "какого хрена я вобще здесь делаю, куда идти и за что хвататься?", закрались смутные сомнения и тревога о том, что я нифига не помню где выход :)

Через полтора дня земного времени, кое-как нашел выход наружу в одних сапогах и перчатках, потому что все остальное было разломано в хлам. При чем добрую треть пути в поисках выхода я мчался напролом, избегая боя с гоблинами, с криками "мамочка, роди меня обратно!!1111" :)


Эх... были времена, сейчас таких игр не делают.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я брал карты уровней (нарисованные вручную на склеенных тетрадных листах) для Alien 3 NES у одноклассника, и только по ним мне удалось пройти игру. У самого усидчивости не хватало бегать по этим катакомбам.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку