Как я пытался зае**** разводил

Здравствуйте! Вчера мне позвонила женщина на мой билайновский номер, который практически никто не знает, кроме Тинь*** банка, у которого я успешно взял кредит всего-то полмесяца назад, на небольшую сумму, но это не важно. Откуда ноги растут тут уже понятно, прям следом за кредитом мне прислал СМС с другого банка с супер- пупер как выгодным кредитом.

И вот звонит мне эта женщина ( а по голосу понятно что это именно уже женщина ближе к бабке) и говорит:  Дядь Сережа, мы такие- сякие медом не мазаные предлагаем вам проверить ваши окна на предмет лишнего баблища,  типа бесплатно обмажем резинки и все отрегулируем и я буду пищать от восторга и соседи придут и запищат...  Хотел было сразу послать на три буквы, но чет вспомнил Пикабу, а хули , грю, едьте! Надо прям вчера а вы не звонили! Вот повезло!  Дело в том, что я прописан в селе, на улице Победы,  и этого дома не существует уже лет десять,  пусть думаю туда едут и ищут. Не удалось, она указала городок рядом,  пришлось послать их туда. Договорились на сегодня, около пяти часов вечера, причем чтоб ее не наказали мне надо подтвердить свой заказ перед выездом бригады. Ок.

После обеда звонит какой- то чел и говорит что сегодня приедет суперрегулировщик Тарас Белобрицкий?( Не разобрал фамилию)

В общем в районе четырнадцати нуль нуль звонит этот Тарас ( бля,  кто называет так человека, хотя сомневаюсь что имя настоящее)  и говорит что он уже готов  пощупать мой кошелёк. Не могу, говорю, работаю, жди до пяти. Ок, говорит.

Тут я думаю как  он мне позвонит, я ему скажу что не могу, щас бабку отправлю, жди минут пятнадцать. Потом пошлю его с победы на ленина, типа адрес там попутали,  коммунизм, потом скажу что не один а одиннадцать.... А эта падла слилась! Нет, блять, звонка в пять часов! Все мои планы нахуй рухнули! Вот так, хоть жалуйся им в Пермь, первые звонки были оттуда.


Тарас Белобрицкий если ты это прочитаешь- то знай и своим передай- работы- непочатый край, пока вы мне звоните- будете ездить хз куда.



Уважаемые жители тех домов, куда я посылаю этих ебланов- прошу у Вас прощения!

6
Автор поста оценил этот комментарий

Как же вы, блять, до глубины ебучей нахуй души, блять, заебали!!!


Зашел в магазин (НЕ РЕКЛАМА!!!) на пятую (плюс три минус 2-ва) букву древнеамхарского алфавита по версии Ы. Ж. Рабиновича-Мухопрятова, купил п*во (НЕ ПРОПАГАНДА АЛКОГОЛЯ!!!) с летающим существом на этикетке, расплатился картой з*****о банка, пополнил счет оператора с выделением из куриной ж**ы на логотипе, взял листовку ИГИЛ (ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ОРГАНИЗАЦИЯ!!!)


НАХУЯБЛЯТЬ???

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак да ты бл...ть еба....ный гений...Я теперь их в деревню буду отправлять

1
Автор поста оценил этот комментарий

я говорю что у меня деревянные окна, только поставили

пока не придумали контрхода

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Вот про ноги ты зря. Базы продаются/покупаются ежедневно. Тем более, что номер ты светил и раньше

Автор поста оценил этот комментарий
Молодец. Ты наказал простого работягу, который из-за тебя чесал в ебеня.
раскрыть ветку