Как я пришла к работе в такси

Всем приветик 🙋♀️ Меня зовут Алина, родилась и живу в Санкт-Петербурге, в данный момент работаю в такси:')

👩🎨 Ну что ж начну я свой блог на Пикабу с истории, как я докатилась до работы в такси. Эта история произошла прошлым летом, т.е. летом 2017 года...

🤔 Моей работы в такси не случилось, если бы меня взяли работать в полицию.
После теракта в Питерском метро был открыт набор на работу в полицию без высшего образования, естественно я решила воспользоваться таким шансом, так как у меня только средне-специальное юридическое образование.
Потратив 4 месяца на прохождение военной комиссии, я не смогла её пройти. Причем не то, что я вся больная: для районной поликлиники я здорова, как бык, а для ВВК я не годна!
😭 Конечно, безумно расстроившись, я решила поехать жить на дачу к маме, так сказать на перезагрузку...
🏠 Приехав в деревню я рассчитывала устроиться водителем в порт (там совсем рядом порт "Усть-Луга"). Но там все было аккупировано "армянской диаспорой", т.е. брали только соотечествинников; либо не брали девушек; либо нужны были права другой категории.
🚕 Еще я пыталась устроиться на работу в единственное такси со своим автопарком в г. Кингисепп, что в 70 км. от моего деревенского домика. Но там мне сказали: "Извините за предвзятое отношение, но мы девушек не берем: они не справляются с обязанностями, но можем Вас устроить в такси на своей машине" я вежливо отказалась, забыв спросить, что же такого сложного в обязанностях, что девушки не справляются?
😦Так неделю я мучилась в поисках, пока знакомый не предложил с ним поработать, он много лет таксовал в деревне сам по себе, но у него уже было так много пассажиров, что иногда ему было не справиться. И я согласилась:) Спустя некоторое время я поняла, что надо искать своих пассажиров...
🚗И так моя работа длилась примерно полгода...
📝Продолжение следует в следующих постах.
#Селицкая_Алина #Девочка_на_Хёнде #работа_в_такси #таксо_блог

Как я пришла к работе в такси Такси, Санкт-Петербург, Женщина за рулем
7
Автор поста оценил этот комментарий

маловато смайликов

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий
блог она блть на пикабу завела...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Больше смайлов богу смайлов!
6
Автор поста оценил этот комментарий

➖🔻за ➡️🚕

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну! И чего дальше то?

раскрыть ветку