Как я понял, что удачно женился..

Кто хотя бы раз отдыхал летом в Анапе, знает о происходящих там делах в сфере аренда жилья на короткий срок, тем же кто ни разу не сталкивался с этой темой, рассказываю. В Анапе много мест похожих на туристическое гетто, под спальные места переоборудованы все, все,  В С Е возможные строения хоть как то пригодные для жилья. Гаражи, сараи, подсобные помещения. Кто то даже делает финт ушами, сдаёт собственную квартиру,а живёт в таком вот сарайчике, с минимальным набором удобств.

Мои родители, как и всякие прочие Ерохины, переделали гараж в жилой, в котором собственно и произошла эта история.

Я приехал со своей женой в отпуск, к родителям из холодного и промозглого Санкт-Петербурга. Конец августа начало сентября, отдыхающих все меньше, студенты и школьники спешат на занятия. Можно спокойно отдохнуть. В первый день мы гуляли до поздна, купались и пили вино. Было очень хорошо. Пришли спать в гараж и я вижу на столе перевёрнута рюмка в которой, почему-то?!, были семечки. И рядом с перевёрнутой рюмкой, семечками и шелухой лежало оно. Говно. Мышиное говно.

Мы очень хотели спать, поэтому забили хер на этот факт, быстро скинули с себя вещи, душ и спать.

Естветсвенно эта сука пробежал ночью по лицу моей жены.

Нет ну хоть убейте, я не понимаю зачем она это сделала. Допустим я мышь и на мою территорию пришли два гиганта, которые могут сделать со мной все что угодно, да я никогда не подумаю, что сократить себе дорогу по лицу одного из них, это блин отличная идея!!!

Разумеется были вопли жены, крики ФУУУ и прочее.

Было предпринято решёние установить гуманную ловушку,

Как я понял, что удачно женился.. Крыса, Гараж, Длиннопост

В бутылку положили кусочек сыра и кусочек копчённого сала, которое сделал мой батя, короче мы рассчитывали что мыша явно оценит и нырнёт в бутылку, отдав свою жизнь нам на суд.

Но ни в этот ни на следующий день мышь так и не хотела лезть в бутылку, наоборот, она не выдавала никаких признаков жизни и мы решили, что она просто ушла, ахахах....Как мы были наивны...

И мышь сделала это ещё раз, опять пробежала ночью по лицу моей жены когда мы спали...

После такого жена решительно сказала избавится от этой заразы или она жить тут больше не будет.

Чтож в ход пошли смертельные ловушки. Какая тут гуманность, если об тебя ноги вытирают.

Я приобрёл пару пластиковых мышеловок примерно вот такую

Как я понял, что удачно женился.. Крыса, Гараж, Длиннопост

И на всякий случай, ещё одну пожёстче)))

Как я понял, что удачно женился.. Крыса, Гараж, Длиннопост

Эту выбирала жена, она явно хотела крови. Ну оно и понятно, бегали то по ее лицу.

Мы установили эти ловушки по всему гаражу и пару под кроватью.

Я также оставил гуманную ловушку, как бы снимая с себя ответственность.

Ещё пару дней было затишье, мы не слышали и не встречали присутствия мыши. Ловушки были целы, а батино сало начинало уже подванивать.

В тот день мы поссорились из-за какой то мелочи, ну не то чтобы поссорились, я и не помню когда в последний раз с женой ругался, наши ссоры больше похожи на диспуты двух адвокатов, где ситуация раскладывается по полочкам и у каждого свои аргументы и мнение на произошедшеую ситуацию. И в ходе обсуждения, рождается истина и последующий вывод с рефлексией. Некоторые называют это работой над отношениями, мы же просто так живём.

Так вот возвращаемся и спорим очень и очень горячо.

Приходим в гараж, жена включает свет и видит говно на нашей кровати.

ГОВНО НА КРОВАТИ, НА НАШЕЙ Б#&ТЬ КРОВАТИ!!!

И с этой кровати сбегает вниз вовсе не мышь, а нормальная такая жирная КРЫСА.

Я уже представил, что сейчас наш и без того горячий спор из-за какой то херни перерастёт в нечто огромное типо "Нахера ты вообще меня сюда привёз" и "Как тут вообще можно жить?!".

Но вместо этого жена коротко сказала

"Давай найдём и убьем эту суку..."

Сказала сухо, горячо. Мне кажется я видел темную ауру вокруг ее фигуры, в тот момент, ну или свет чуть тусклее стал. Крутизна визуализации жути была не чуть не меньше заявления.

Я уже как то ловил крысу вместе с моим братом в квартире наших родителей. Поэтому некий опыт имел.

Во первых крысы и мыши бегают только ВДОЛЬ стен, они никогда не будут пересекать комнату по диагонали, по открытому пространству. И первое что мы сделали, это стащили шмотки, чемоданы и мебель в центр комнаты, осталась пара голых кроватей, шкаф тоже пододвинули от стены. После получаса физической работы, Ее пыл всеже не улёгся. Она пыхтела и хотела, даже требовала крови!

Далее были увлекательные погони за крысой, которая ловко бегала и просачивалась в любую щель, стоит отдать ей должное, она отличный спортсмен. В процессе ловли крысы появились проблемы, чем Ее ловить? Рукой? А если цапнет? Там же инфекций хватит слона убить, да и антибиотики колоть потом нет никакого желания. Жена выбрала веник.

Мы разделили роли, я крысу выгонял из убежища, а жена должна была ее обездвижить, чтобы потом выкинуть ее нахер из нашего жилища.

После пары попаданий веником, мы поняли что это для неё как массаж, так как это ее ничуть не замедляло, не говоря уже про обездвижить.

Жену это дико раздражало, как будто кто то кастанул на неё жажду крови.

И вот настал эпичнейший момент.

Крыса как обычно пыталась убежать вдоль стены от нас из под кровати, и в тот момент когда она пролезала между ножкой кровати и стеной, я резко прижал ногой кровать к стене и крыса оказалась зажата между стеной и кроватью.

Я разделил ее на пополам. Начался жалобный писк и прочие мольбы.

Мне ее было уже жаль!!!

Жена увидев что она зажата, выкинула веник и схватила первое что попалось ей по был руку и притом твёрдое. На горе крысы это оказалась маленькая садовая грабелька моей матери, которой она ухаживает за цветами перед гаражом.

Я ожидал что сейчас будут какие то потуги со стороны моей жены и она будет бить, как говориться, "как девчонка".

На на моё удивление от неё посыпался град ударов. Она просто решетила крысу, как какого нибудь мафиози из автомата Томпсона.

До сих по в ушах этот звон садовых грабелек о стену и визги крысы, которая зажата кроватью и жопа которой в дырках как решето.

Я незнаю сколько она нанесла ударов, но в какой то момент я попросил ее остановится. Крыса была ещё жива. У неё явно были перебиты ноги, и все же она пыталась убежать.

Я забрал у жены грабли и боковой стороной придушил крысу, чтобы быстро ее убить и облегчить ее страдания. Умирая она смотрела своей маленькой бусинкой глаза мне прямо в душу....

После мы отнесли ее труп на ближайшую свалку, где ей не заинтересовались даже коты.

Хотелось курить. Хотя мы и не курим.

Я ещё подумал, знай эта крыса что с ней произойдёт, ей богу бы с удовольствием прыгнула в гуманную ловушку...


Кстати,а вот первую крысу которую я ловил со своим братом, мы с ним отпустили, хотя нервов было потрачено не меньше.

Может запилю отдельный пост. Если захотите.


PS. Я вообще не садист и животных люблю. Но иногда все происходит не так гладко и хорошо,как ты хочешь.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Не дай бог тебе серьезно накосячить, не дай бог... и не держи дома грабли.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, от меня дружеский совет, если пробежишь по лицу жены, случайно. Едь в другую страну, желательно на другой континент.
2
Автор поста оценил этот комментарий
К брезгливости ещё и горячка погони добавила злобы.
Автор, если нашкодите - не вздумайте убегать от жены.
Уверена, если бы крыса сразу легла с жалостным видом посреди комнаты с жалобным писком, её бы такая страшная участь не постигла бы.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая у тебя жена. Давай убьем эту суку. У меня такая же. Эти дамы нигде не пропадут))))))
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Крысу жалко... а ты видел, как умирает твой друг после укуса крысы от рецидива дальневосточной лихорадки? Нет наверное. А я видел.
Не надо их жалеть.
P.S. Жители Курильских островов подтвердят, что одно время были вспышки ДВЛ на островах.