Как я подработал в Меге)

Всем доброго времени суток. Приключилось со мной сегодня такое. Поехал я сегодня в Ашан,продуктами закупиться,значит. Так как вчера с другом смотрели футбол,плюс выходной сегодня,неплохо так накатили,пришлось ехать на такси.
В общем,после покупок,зашёл поесть и попить на местный фудкорт. После этого,вышел покурить и вызывать такси обратно. И тут замечаю,что нету кошелька моего. Ношу я его всегда в заднем кармане,привычка дурацкая. Прошёлся обратно по своему пути нигде нет его. Хорошо налички было там немного,карты правда жалко. Позвонил в банки,сразу заблокировал,так как бесконтактную оплату никто не отменял. И тут мне стучится в голову мысль,что в карманах даже 1 рубля нету,не то что на такси,а даже на маршрутку.
Сел на лавку,курю,думаю чё делать. Идти просить водителя маршрутки чтоб довёз бесплатно? Вот,никогда не мог просить о чем то незнакомого человека,для меня стрёмно подойти даже сигарету попросить,не то что такое...Ну и пока курил,мимо меня проходит женщина с тележкой, складывает вещи в багажник и уезжает. А я замечаю,что тележку то она оставила,не откатила в место парковки. А тележки то платные,вставляешь 10рублевую монету,и пользуешься,потом надо откатить на парковку ее,вставить в этот замочек ключ от другой тележки и забираешь эту десятку себе...Вот оно!
В общем за 30 минут ходьбы по парковке,смог отвоевать у местных рабочих ещё 2 тележки,откатить их на место,забрать себе эти десятки и уехать на маршрутке домой))
Но как же было стрёмно,ходить по парковке,с двумя полными пакетами,и высматривать людей с этими тележками. Так стыдно мне никогда ещё не было,казалось что все на меня смотрят,когда я подходил к телегам после чужих людей и хватал их отвозить))
Вот такое 1 мая вышло у меня. Всех с праздником!)

37
Автор поста оценил этот комментарий

Как я подработал в Меге

...

Вот такое 1 мая вышло у меня. Всех с праздником!

Все правильно - Первое мая Праздник труда

раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий
У правоохранителей, их оппонентов есть присказка: «Задний карман – чужой карман».
раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий
А не проще позвонить другу/жене/коту (вписать нужное), чтобы они вызвали такси и оплатили со своей карты? Потом отдать.
раскрыть ветку
52
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому я кошелёк никогда не носил и не ношу, ибо если проебёшь, то проебёшь и бабло и карты.

А когда у тебя карта отдельно, налик отдельно, мобила с нфц отдельно, часы с нфц, всё проебать можно только если будут с трупа снимать.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пакеты можно было в камеру хранения сдать, и бегать за тележками, в полную силу!

раскрыть ветку