Как я от бабки убегал

Сегодня ехал с утра родственнику продукты закинуть, поворачиваю во двор и краем глаза замечаю машущую мне бабку, сгорбленную, но жилистую такую, бодрую. Ну, думаю, машет и машет, может машину ловила и подумала,что я к ней разворачиваюсь. Заехал во двор, мест не было, поэтому оставил номер и, перекрыв пару авто напротив подъезда, пошел по своим делам.  

Минут через 10 выхожу из подъезда, а возле моей машины стоит эта самая бабка... Не знаю почему, но я пошел не к автомобилю, а в сторону и стал думать. Я понял что этой бабке куда-то надо, но везти я никого никуда не хотел, но если вступлю в прямой диалог то послать не смогу, характер такой.

В это время планы бабки были прояснены окончательно, потому как рядом с моим авто встал еще один мужик и начал разгружаться, а бабка присела на уши уже ему и конкретно.

Пока они разбираются я решил зайти в магазин. Выхожу из магазина и ни мужика, ни бабки, думаю пронесло... но на подходе я увидел, что бабка дежурит у подъезда на лавочке.

Тогда я принял единственно верное решение. Я прошел мимо бабки с другой стороны авто, пользуясь прикрытием джипов открыл водительскую дверь и сел за руль. Дрожащей рукой завел автомобиль, сдал чуть вперед и двинул задним ходом на выезд со двора.

Как только я тронулся - бабка встрепенулась и побежала ко мне, но это было уже не важно. Я уже был свободен.

4
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг ты упустил самое интересное приключение в своей жизни?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха) Трусоватый малый
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно. Непонятных ситуаций следует избегать

1
Автор поста оценил этот комментарий
Прямо Колобок: Я от бабушки ушел, я от дедушки ушел )))
1
Автор поста оценил этот комментарий

стэлс экшн))