Как я носок выгуливала

Какое-то у меня сегодня ностальгическое настроение, хочется рассказывать истории, а по сколько дома из слушателей только котэ, которой я уже откровенно надоела, расскажу что-нибудь веселенькое вам.

Эта история случилась, когда я была в прекрасном романтическом возрасте семнадцати лет, а в воздухе маленького города витал весенний запах распускающейся листвы.

В то время уже был вк, но все продолжали пользоваться аськой, общались и знакомились, не видя фотографий друг друга, в этом что-то было: человек тебе мог понравится исключительно из-за чувства юмора или просто последовательным и интересным изложением своих мыслей.

Так вот, я познакомилась по аське с каким-то очень загадочным парнем, который работал в магазине музыкальных инструментов, писал музыку и играл в своей группе на барабанах. Для меня талантливый музыкант до сих пор синоним чего-то волшебного, а тогда и подавно) И этот парень позвал меня погулять в центр. Сказать, что я была счастлива - не сказать ничего: я понравилась такому клёвому парню))

И вот наступил вечер встречи, я схватила со стула оочень узкие джинсы, которые уже надевала в этот день, из одной штанины выпал капроновый следочек (ну знаете, очень короткий носок такой), второй я почему-то не нашла, забила на это, достала из упаковки новые, натянула носки, штаны и помчалась на встречу счастью.

Радостная, забегаю в автобус (потому что уже опаздывала) иии... нахожу носочек! Эта капроновая сволочь, сбилась в плотный ком сзади под штаниной чуть выше колена. Джинсы очень узкие, достать незаметно в автобусе не варик. Найти туалет где-то в центре - не варик, ну не было у нас общественных туалетов, вообще в шоке как мы тогда выживали)) И встречаюсь я с парнем своей мечты, гуляем мы три часа по улице, а на моём бедре всё это время огромным фурункулом торчит носок.

Если бы я попала в такую ситуацию сейчас, я бы пришла и сказала: "Чувак, смотри - это не фурункул, это носок!", объяснила бы ситуацию, мы бы поржали, нашли какой-то выход или просто забили. Но в тот вечер я страдала и пыталась скрыть от моего спутника эту херню над коленкой, что мне удавалось с трудом, поскольку он оказался, сука, джентельменом, и везде пропускал меня вперёд!!

Надо отдать ему должное, он ничего мне не сказал на протяжении всей прогулки, всё закончилось хорошо, мы потом ещё несколько месяцев довольно мило общались, но эту историю я рассказала своей лучшей подруге только через пару месяцев, а этому парню, наверное, через год.

И это либо самый тактичный, либо самый слепой человек в мире, потому что он ответил: "А я даже и не заметил))"

Истории из жизни

35.7K поста73.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, а я сколько раз колготки в штанах забывала, и в универе было и на работе пару раз приходила с "хвостом")))

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахаха, я только надевала, но из дома не успевала выйти) Только сейчас вспомнила, как у нас пару раз девочки в начальных классах приходили зимой без юбки в школу)) забывали надеть

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я умудрялась надеть и брюки, и юбку. И хоть бы кто сказал. Всегда по пол дня так ходила 😂

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку