Как я набирался сил и отдыхал в дурке (ч.4).

Отделение на первом этаже выгодно отличалось от моего предыдущего места содержания. Здесь был холодильник, откуда можно было пиздить жрачку в котором можно было хранить еду, импровизированная библиотека с откровенно слабой подборкой книг, а также набор настольных игр. Решеток на окнах не было, контингент также отличался в лучшую сторону. Со мной в комнате находились еще два паренька примерно одинакового со мной возраста.

Один из них служил в десантно-штурмовой бригаде, но отчего-то маленько ебанулся головой. Звали паренька Сергей. Ему было тяжело говорить, слова выдавливал из себя с заметным усилием. Родился и воспитывался в семье военных. Отец был отставным офицером ВДВ, мальчика воспитывал соответственно. Строгий режим дня, спортивная подготовка, частые пиздюли. Вопрос о месте службы не обсуждался - только разведрота, только хардкор. Серёга был очень крепкий физически парень, до армии активно занимался спортом. Имел первый взрослый разряд по боксу, но не отличался соответствующими личными качествами. Был наивным, скромным и простоватым. Однозначно не имел склонности к насилию, удивляюсь, как он добился успехов в ударном виде спорта. Над ним начали издеваться вначале деды, а потом и его призыв. Унижения со стороны сослуживцев подкреплялись часто появляющимся в части героическим отцом. А хуле, ты что, не мужик?  Сожми булки и терпи, не позорь батю!

Отцовская забота и любовь сослуживцев довели пацана до ярко выраженного нервного тика и заикания. Конечной станцией для Сергея стало выбрасывание с завязанными глазами из самолета, якобы находящегося в полёте (на самом деле просто с заведенным мотором и находящимся на земле). Прикол, безусловно, удался, по его результатам Сергей отправился прямиком в дурдом. Шутники-затейники отхватили по полгода дисциплинарного батальона.


Парня было безумно жалко, при всём этом ебанутый батя его не навещал, и считал, что Сергей - слабак, и недостоин его высочайшего внимания. Моё мнение - таких ебланов, уродующих детей своими закидонами в стиле голливудских боевиков, надо от детей изолировать вообще. Не подпускать ни под каким предлогом.


Второго соседа по хате звали Андрей. Будучи простым деревенским парнем, он любил самогонку, баб и мотоциклы. Всё бы хорошо, но, сталкиваясь с жизненными трудностями (баба не дала, моцик сломался) Андрей довольно оригинально справлялся с ними. Бился башкой об стену. Натурально, садился к стене и начинал методично проверять её на крепость. Фраза "афтар убейся апстену", так популярная на известных ресурсах в 2000х годах, обрела для меня новый смысл. Само собой, столь оригинальный метод лечения привёл к дискомфорту в той части головы, где у большинства людей находится мозг. Попытки поговорить о чем-нибудь кроме моциков, женских половых органов не встречали отклика. Изучение сопромата и материаловедения меня тоже интересовало слабо. Нормального общения не получилось, ну и фиг с ним. Таблы выдавали своевременно, так что спать хотелось постоянно, а общаться - ну очень редко.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Очень интересно. Я со всякими приколюхами уже давно завязал, но так хочется на пару недель просто отдохнуть.. Спать, есть, срать ну и ещё магический укол в жопу можно, только не на неделю, а не денёк, чисто отдохнуть
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то да, но лучше всё это попытаться сделать дома. У меня сейчас проблемы с правами, работаю дальнобойщиком, для продления категории каждые 3 года созывается комиссия (нихрена не благодушно настроенная), и ебет мне моск всякими каверзными вопросами. Их не волнует, что у меня всё ок, жена, ребенок, работа и здоровый образ жизни, выпиваю 2-3 раза в год без запоев, не курю и не употребляю наркотиков.

Вообще, лучше на учёты не попадать ни в коем случае, в наркологии ебанутые тёти будут требовать прямо в кабинете в присутствии трех других докторов и медсестер снимать трусы и трясти хуем с яйцами на предмет обнаружения следов от уколов. На попытки возмутиться и защитить своё ебаное человеческое достоинство положат хуй и напишут бумажку о направлении для углубленного досмотра в наркологию.

На комиссии в ПНД будут доебываться, задавать кучу дебильных вопросов и всячески пытаться вывести на эмоции. Иногда сложно сдержаться.

Если есть возможность не попадать - не попадай.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не не) конечно не собираюсь.. просто может есть такие дома отдыха, для заебавшихся. Где тебе никто не ебет голову, все ведут себя тихо и просто неделю отдыхают не напрягая никого
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку