Как я набирался сил и отдыхал в дурке (ч.1).

Лежал по молодости в дурке вследствии злоупотребления ПАВ. Были на тот момент проблемы в жизни, сказалось отсутствие семьи как таковой,  врожденное рас(число 3.14)***ство  и склонность к употреблению всего, побольше и сразу. В дурку я сдался самостоятельно, после четырёхдневного запоя, перемежающегося с употреблением быстрого. На выходах побродил по району, через незапертый люк залез на крышу двадцатиэтажки. Хотел сброситься, но страх высоты победил (или зассал, как вам удобнее, оба утверждения true). Посидел на 20 этаже, свесив ножки, выпил 3 литра крепкого пиваса. Там же на месте справил большую нужду и был таков. Гадящий на крышах, новый злодей этого города.


Имея бледный вид, повышенный тремор и верхнее давление в районе 160, я прибыл в местное отделение ПНД. Приняли с пониманием, добрая тётя-врач отвела в отдельный кабинет, где пообещала отдых и присмотр моей неадекватной тушке на неделю. Подписал бумажку о согласии на направление в диспансер, после чего началось моё увлекательное путешествие.


Поездка обещала быть интересной - в газельку затолкали тяночку лет 25, красивую, но в полнейшем неадеквате. Как оказалось, после родов у неё коротнуло в кабине, вследствии чего  она несла полную околесицу. Не понимала, где находится, а мужа и родственников считала такими же элементами пейзажа, как врача скорой и случайных прохожих. Самое интересное в ситуации было то, что окружающих мужчин она принимала за рок-звёзд, а себя, видимо, за страстную фанатку.  Сидя на диванчике в машине, не стесняясь присутствия благоверного, активно флиртовала с врачом и пыталась ухватить за мужской половой член. Муж, находясь в околошоковом состоянии, стоял возле машины с цветами, пакетом (видимо хавчег), и отвисшей челюстью.


3.14ц, подумал я. Вот это не повезло парню - сдал в роддом сочную молодую жену, а обратно всучили дурочку с бешеными глазами и сильно повышенным либидо. Внезапно моё состояние после алко-амфетаминового запоя показалось не таким уж и плохим. Воистину, Господь, забери что хочешь, не лишай разума.


Привезли в дурку,  в приемной врачиха померяла давление (оказалось сильно повышенное), температуру. После приказала снять штаны и труселя. Сказано-сделано, стесняться мне нечего, а показать есть чего. Мадам ловким движением руки провела ватной палочкой между булок.  Не понял, зачем была нужна последняя процедура, скорее всего заценить моего петруху хотела. Ну или на жопу какие-то виды имела, но тут мимо, я не по этим делам.


Завели на второй этаж отделения, отведенный для содержания особо опасных психов, судя по железным дверям и решеткам на окнах. Показали туалет, выделили шконку и скормили порцию каких-то таблеток вне очереди. Отлично, подумал я, может попустит уже. Состояние было на самом деле не очень, кто плавал, тот знает. Руки трясутся, пот течет, нервы на пределе, кругом враги, война и ужос. Недостаток серотонина и дофамина это вам не шуточки.


В палате, помимо меня, было еще 2 челика. Один, с зашуганным взглядом, мужичок лет 35. Сразу и не понял, что с ним не так, пока не обратил внимание на коричневый след на шее. Жить надоело, залез в петельку, но не срослось. Не особо хотел распространяться на эту тему, да и не особо хотелось знать. Второй мужик, постарше, где-то лет 60, лежал и втыкал в потолок. Жизнь за пределами личной койко-вселенной его особо не волновала. Я такому соседству был только рад, хотелось просто побыть в тишине.



На сегодня подвязываю, спасибо Пикабу за возможность выговориться (или правильнее будет выписаться?). Если кому-то будет интересно, продолжу историю.

33
Автор поста оценил этот комментарий

Давай жги, хули остановился.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Про фанатку ничего больше нет?

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

О, давай продолжение. Истории о психах тут одобряют.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Теме плюс, Автору душевного спокойствия, подписался.

PS Слог - огонь :)

11
Автор поста оценил этот комментарий

люблю такое) давай! пишешь весело.

ПС. у нас нарики и олкоши лежали на третьем, их водили строем чуть ли не охранники с автоматами, жутковато было. зато интересно было наблюдать с балкона, как они плаааавно и устамши играют в футбол

раскрыть ветку