Как я на пикабу во сне писал.. о сне.

Месяца 2 назад был у меня сон, с семью уровнями (помню только три, но проснулся с четко установленным знанием - было 7 уровней), каждый из которых заканчивался осознанием и выбросом из сна.

7й уровень:

Я - террорист-снайпер, моя задача - убить всех жителей города. После первого убийства у меня 5 минут на уничтожение стражей порядка, иначе меня найдут.Спустя время, я находился перед стражами порядка. Таймер продолжал идти. Не понимаю, зачем, но по окончании мне сказали, что все жители вооружены двумя ножами и дрелью.
Я решил не рисковать и прогуляться. Там я и понял, что это ОС. Смог придумать лопату, затем она исчезла, я решил очистить мир (получилось, но ненадолго) и перехожу на предыдущий уровень.

6й уровень:

Короткий сон про то, как я поднимался по лестнице, по пути заметил, что перчатка мятая, а когда дошел, обнаружил, что это рука кривая. На удивление, лестница была очень реалистичной, пролеты были целыми.

5-1й уровень (я не знаю, какой это):

Ложное пробуждение. Я беру телефон и пишу на пикабу, что у меня был многоуровневый осознанный сон. Я по окончанию написания замечаю, что это тоже сон (аааа!). Но телефон, на удивление, работал прекрасно, и никаких намеков на нарушение работы не подавал.Меня выбросило не сразу, я почитал пикабу еще. Помню пост-гайд про настройку роутера (а может и не роутера), и что там был некий путь к файлу, но я его помню как /dev/null (умеет подсознание шутить xD. Для незнающих - это всегда пустой файл в UNIX системах).
Наяву я очень боюсь (не знаю чего) и делаю все проверки реальности, которые знаю. Но я проснулся по настоящему, и на пикабу почему-то решил не писать:/

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО

4
Автор поста оценил этот комментарий

Даже я не люблю Ловцы так сильно, чтоб писать в них во сне.

Вы - самый преданный сообу сновидец))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему ты думаешь, что девнул пустой файл? Между прочим, все мои межгалактические друзья пользуются установкой на Юниксе именно в этот файл. А вообще можно ещё юзать пустую папку для этого. Её нужно поместить в корень компьюетера. И обязательно корень заземлить, чтобы пробоя не было.


А теперь проснись!

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я даж фильм такой видел

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Это фигня. Помню в одном ОС печатал о своем утреннем сне. Детально и подробно. Заметил глюки только после прочтения. Был ещё один, до боли реалистичный ОС в котором я смог прочитать текст с утра маленьким шрифтом на этикетке лимонада. Вот тогда было совсем не до смеха.