Как я на концерт Лозы ходил

Когда читаю в сети очередное высказывание известного эксперта Юрия с фамилией, указанной выше, всегда в памяти всплывает его концерт, на котором я случайно оказался в начале двухтысячных. Билет нахаляву достался, чего ж не сходить, подумал я и пошёл. Тем более одна песня была мне хорошо известна. Концерт был большой, юбилейный.

Итак, Москва, концертный зал "Россия". Да, ребята, такой я древний, в "России" был. В принципе, даже заранее не зная, чей будет концерт, при одном взгляде на сцену можно было легко догадаться об этом. Потому что добрую пятую часть её занимала капитальная конструкция, имитирующая естественно, плот. Человек на тридцать плотик. Сначала это казалось мне странным, но только сначала. Оказалось, что "Плот" - единственная удобоваримая композиция Юрия, оставляющая хоть какой-то след в душе благодарного слушателя. Концерт шёл своим чередом, ничего в этом мире не может быть мучительнее гениального творчества Лозы, подумал я тогда. Но нет. Может. Это был вокал дамы Лозы, торжественно и безжалостно анонсированной им публике. Что-то вроде "Представляю вам 'Имя', гениальную исполнительницу и дивного человека!". Насчёт человека ничего сказать не могу, а качество напевов неизвестной звезды озадачило не только у меня. Пела дама с большим желанием конечно, но упорно не хотела попадать в ноты. Если попытаться это визуализировать..на сцене:

Как я на концерт Лозы ходил Реальная история из жизни, Юрий Лоза, Концерт, Плот, Впечатления, Критика

В зале -

Как я на концерт Лозы ходил Реальная история из жизни, Юрий Лоза, Концерт, Плот, Впечатления, Критика

Сколько раз там пелся "Плот" точно не вспомню, но много, без него пытка Лозой была бы просто невыносимой.

Поэтому, когда Юрий в который раз смело и бескомпромиссно выступает с жёсткой критикой кого-либо, я к этому с пониманием отношусь. Талантливый он человек, имеет право.

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

А мне нравится и Девочка в баре, и Джинсы, и Пиво, и Веселье новогоднее...

И сдается мне, что автор подвизается на копании в грязи за долю малую - на пожрать...

Приятного тебе аппетита - не подавись.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку