Как я мертвеца в море нашёл

Упомянул в комментарии к посту (http://pikabu.ru/story/chto_tyi_takoe_4720084) о том, как отдыхая на море случайно наткнулся на труп, подробности решил поместить в отдельный пост:


Было мне лет 16, поехал тогда я с родителями отдыхать на море в Испанию. В 4ый день моего отдыха пошёл я с утра пораньше занимать стратегические места, расположился и пошёл в воду с маской плавать, пока мусор не прибило.


На моё большое удивление, под водой было много очень крупных рыб, которых раньше не замечал. Плыву я такой,  и тут вижу самый сгусток этих рыбусов, подбираюсь ближе, а там трупак в одежде на дне лежит. Отойдя от ступора, на 1ой космической скорости полетел я к берегу, где рассказал бате об интересной находке. Вскоре я заметил делающих обход спасателей, которым я на ломаном испанском рассказал про мертвеца. Прифигев от услышанного и сказав пару слов по рации спасатель кинулся привязывать свой красный буй к телу утонувшего, которого уже успело отнести течением на несколько десятков метров...


Как позже я узнал, некая компания товарищей арендовала катер и там решила, что самое время употребить алкогольные напитки. Сколько выпили они я не знаю, но потерю своего товарища не заметили.


С тех пор мне ни раз приходилось сталкиваться со сбитыми электричкой, пораженными током, упавшими с этажа телами, учусь-то ведь я на следователя, но это уже совсем другая история)

19
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с родитетями отдыхали в санатории, плавали в бассейне, мне было лет 8. И в бассейн лагерных детей пустили. Их помыться заставили, даже ваткой со спиртом спину тёрли, чтобы убедиться, что чистые, а спросить, умеют ли они плавать, не спросили. И вот плаваю я, оздоравливаюсь, и в один прекрасный момент на дне увидела тело. Сказала медсестре, она прямо в одежде рыбкой за ним нырнула, подняла, начала реанимировать. И от такого зрелища ещё один ребёнок испугался, начал тонуть, захлебнулся, его друзья вытащили, но он был никакой тоже. Вызывали скорую, обоих привели в чувство. Но лагерных детей в бассейн больше не пускали совсем. В общем жесть какая то была, больше мы туда не ездили
16
Автор поста оценил этот комментарий

как я первый труп нашёл- по окончании юрфака поехали на природу с сокурсниками в очередной раз отметить окончание юрфака. приехали на поляну в лесу , а там под срубленным деревом труп. Вызвали милицию(ДУМАЛИ, заодно, ОПЫТ Дополнительный,юридический получить) а по их прибытию первый вопрос следока был -" это вы его грохнули, а теперь свидетелями решили заделаться"

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
НЕ раз, НИ разУ!
раскрыть ветку
42
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже в 15 лет трупак нашел. У на на косе есть довольно таки глубокие и большие лужи, в которых удобно плавать, нет течения и очень теплая вода. И вот я подплываю к берегу, и затронул что- то ногой. Дай, думаю, вытащу, а то еще зацепимся. Ныряю, нащупываю этот предмет, а это блеать рука! Как же я в тот момент обосрался... Вылез на берег, позвонил в полицию. Мне не поверили, так что пришлось искать взрослого человека. А на косу ту мы больше не ходили.

раскрыть ветку
98
Автор поста оценил этот комментарий
я на ломаном испанском рассказал про мертвеца

- Бля, там труп!

- Que?

- Труп, бля!

раскрыть ветку