Как я массаж в поезде делал

Всем привет, вспомнил одну историю, связанную с массажем, не факт что полезная, скорее просто забавная. Ну и учитывая, что большая часть людей отписываться от меня отказались, рассказываю, всё как было.


Это был примерно 2011 год, точно не помню. Я тогда только-только осваивал техники массажа и на тот момент провёл лишь пару сеансов эротического массажа, но уже на тот момент общения было настолько много, что я не стремился лишний раз с кем-либо знакомиться.

И ехал я в Москву поездом, причём в плацкартном вагоне, который отправлялся с Краснодара рано утром, и прибывал в столицу тоже на рассвете. Романтика))


Моя полка верхняя слева, если к столику лицом стоять, снизу две бабули бодрые кубанские, а вторая верхняя полка была занята девушкой, на вид лет так 19-ти. Лицо милое и приятное, а про тело вообще молчу, в такой оранжевой маечке под которой добрый 2 размер прятался, при очень миниатюрном аккуратном теле и в шортиках.


И ехали мы счастливо, я со своей полки не слезал практически, бутеры в коробочке из под подушки вытягивал периодически и почитывал Бориса Акунина. Ни с кем не разговаривал. За всё время пути я лишь помог пару раз сумки наверх поднять, да и всё. Девушка по соседству ехала в наушниках и тоже почти не слазила и ни с кем не разговаривала. А бабушки снизу общались как будто на лавочке у подъезда.


Так мы и ехали до вечера, под монотонный перестук колёс.

Да вот только, наступил момент, что понадобилось моей попутчице что-то из сумки достать, а не удобно. Но я ведь джентльмен, я предложил помощь. И тут слово за слово, так и дошли мы до того, что вот учусь я на массажиста, такой весь позитивный.


Тут оказалось, что сверху на полках можно сесть практически между ними, т.е. попа на одной полке, а ноги упираются в другую. Взял я руку попутчицы и начал ей ладонь массировать.


Психологически работает просто: ладонь доверить незнакомому человеку легко, а точки там очень приятные...

Многие наверное уже начали догадываться чем это закончилось? Я до сих пор помню ворчащих бабушек, что мы шуршим и мешаем им спать в 3-м часу утра...


Ну а что, мы очень прилично себя вели. Да, конечно я делал массаж очень долго, потому как одна рука сменилась другой. А потом размял ей стопы и она вообще обомлела. Спина, шея, плечи... Особенно на попе завис прям, ну нравилось мне... Трусики были красивые, шортики то я с неё стянул аккуратненько не встретив сопротивления. Прикрыл её простынкой от чужих глаз, но сам то, я видел, что возбуждение взаимное. Да и руками жар чувствовался и влажность там где надо.


Вот примерно на этом месте и наорали на нас бабки, чуть не разбудив пол вагона, и пришлось нам всё-таки спать ложиться.


А через 4 часа уже подъём, приехали. Я то, пока массаж делал, узнал у попутчицы, что ей надо теперь ждать 16:00 и у неё следующий поезд до Иркутска. А меня друзья встречали(семейная пара), у них я и должен был пожить пока дела в белокаменной решал.

Вот же забавные у них были лица, когда увидели они меня не одного, а в сопровождении прекрасной девушки. И самое забавное, не сговариваясь, они нас накормили завтраком, за спутницу никаких лишних вопросов не задавали, хотя я их и познакомил конечно.


Но о том, что мы с ней знакомы всего как несколько часов, они не знали. А девушка вела себя так, что можно было подумать, что мы давно друг друга знаем, было ощущение что она понимала курьёзность момента и решила подыграть, даже приобняла меня пару раз.


А далее, как-то даже по умолчанию, видя что мы не выспавшиеся, а время было около 7 утра всего, предложили поспать ещё с дороги.


Вот так получилось, что спустя несколько часов после знакомства, спали мы прижавшись друг к дружке в отдельной комнате, так как постелили нам на одной кровати. И уже только после того, как проводил я милую попутчицу на вокзал и посадил на поезд в родной город, лишь после этого рассказал я друзьям, что за девушка была со мной и почему мы так смотрелись, словно давно знаем друг друга))


Встретились мы с ней ещё раз спустя год, но это уже совсем другая история... А массаж сближает людей конечно :)


История моя, тег "Моё".

© alhimikvs

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
362
Автор поста оценил этот комментарий
РАССКАЗЫВАЙ КАК ТАМ РУКИ МАССИРОВАТЬ НАДО, СРОЧНО.
ДРУГ ПРОСИТ
раскрыть ветку (12)
266
Автор поста оценил этот комментарий

Берешь хуй, берешь руку, и массируешь.

раскрыть ветку (11)
82
Автор поста оценил этот комментарий
Берешь и втираешь в член до достижения удовлетворения))
47
Автор поста оценил этот комментарий

хуй у девушки?

раскрыть ветку (7)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Друзей не выбирают!

12
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже в Тай надо ехать... Там и у девушек хуй, и много чего интересного... Мне друг рассказывал
9
Автор поста оценил этот комментарий

Разве бывают девушки без хуя?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хуй у девушки в руке. (но на самом деле это твоя левая рука, которую ты отсидел)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Нравы нынче свободные
Автор поста оценил этот комментарий
Без разницы.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Порядок действий перепутали: берешь руку, берешь хуй и массируешь

1
Автор поста оценил этот комментарий

А девушка?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку