Как я лоханулась в мтс или никому нельзя верить

Решила я тут купить симку мтс. Мама живет в другом регионе, чтобы ей дешевле звонить. Выбрала на сайте тариф "Твоя страна" и опцией пакета звонков 100 минут в сутки за 3 рубля. В салоне консультант мне предложил "Супер МТС" с якобы "безлимитными звонками на все регионы МТС" за 9 рублей. Я согласилась. Почти сразу решила проверить. У меня было два номера +7917 и +7905, позвонила на 917, с меня сняли деньги. Я по дурости решила, что перепутала и МТС это 905(бесплатно же должно быть), позвонила на 905 и с меня сняли еще больше денег. Тут я решила вернуться назад в салон, тот же консультант проверил детализацию (смеясь) и сообщил, что я звонила на билайн и косяк мой(про мтс он умолчал). Я растерялась. При нем позвонила на 917 и робот сообщил, что недостаточно средств(оставалось 56 рублей). Чувак сказал, что это странно и звонок должен быть бесплатный, мол, косяк, пишите претензию. Написала. И только потом дома, изучив детализацию и тариф подробнее, поняла, что меня развели. Более того, он даже показывал мне целых 20 листов тарифа, где я ему тыкала, что тут не вижу бесплатных звонков, на что он мне ответил, что "где-то мелким шрифтом написано, что бесплатно". Надо было все 20 листов изучить внимательно, но мне дико неудобно читать мелкий шрифт. Плюс там очередь, духота, сесть негде - все условия для клиента)


Происходило это все в Москве, молодой человек выглядел приятно.

Мораль такова - никому верить нельзя, пока не проверишь много раз.

Претензию я им написала, но не думаю, что мне поверят.

Народный контроль

1.2K постов6.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе не приветствуется:

1. Реклама. Любая: скрытая, явная, косвенная и т. д. Название любого бренда/товара/услуги должно быть обоснованно

2. Оскорблять Пикабушников прямо или косвенно (в том числе по объединяющему признаку: профессии, роду деятельности, национальности, политическим предпочтениям и т. д.)

3. Нарушать правила Пикабу


Мы всегда рады:

1. Годному контенту

2. Расследованиям и интригам (в рамках темы сообщества, разумеется)

3. Предложениям по улучшению сообщества

4. Вашему мнению. Любому. У каждого человека должно быть свое мнение. Высказывайте его. В споре рождается истина.

5. Раскрытию острой и актуальной темы.


Помните:

Сообщество существует для диалога. Если кто-то не умеет его вести: хамит, хейтит, оскорбляет, нарушает правила сообщества и/или Пикабу - смело призывайте администрацию сообщества или сайта. Атмосфера в комментариях не должна портиться хейтерами.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Типичный опсос. Написать 20 листов договора, а потом втирать что где-то там есть что-то про бесплатное.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мораль. Не смотри на смазливых, а смотри на буковки.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

@startea, если нужна будет наша помощь или консультация, вы можете написать здесь: https://opros.ssl.mts.ru/contact номер телефона и описание ситуации. Поможем во всем разобраться.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Странно что Вы повелись. У нас же как: крупными буковками написано что всё бесплатно, а вот малюююююсенькими что вы в рабстве и будете каждый месяц носить дань дабы ваш повелитель не рассерчал внезапно :)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

9 рублей в сутки - безлимит на мтс своего региона. Опция называется "все супер". Она по умолчанию включена в тариф Супер МТС.  https://moskva.mts.ru/personal/mobilnaya-svyaz/uslugi/mobiln...