Как я худел

Была у меня одна знакомая которая никак не могла похудеть,а именно убрать живот.и вот в один прекрасный день решил я провести эксперимент,а именно убрать свой живот(пивной).начитавшись всякиких форумов,диет,упражнений,посмотрев видео и оценив ситуацию я подумал что пиздец как все сложно.зато заметил что почти везде писали и говорили что просто надо меньше есть,а поесть я люблю.и так весил я 90 кг.начнем.полтора месяца мой рацион состоял из 2 вареных яиц утром(встаю я 4 40 утра),чудо йогурт в обед(который в дикси 44рубля) и 2 вареных яйца вечером.спорт зал?на хуй надо.на работе и так один фитнес.и бегаешь и качаешься.первое время жрать хотелось пиздец,но просто себя перебарол.и после 1.5 месяца на одних яйцах и йогурте я сбросил почти 20 кг.эксперимент окончился к слову 28 декабря,а через пару дней понеслось-оливье,алкоголь и тд.вывод?хочешь похудеть,то надо просто меньше есть.а всякие не могу,все делаю,а вес не уходит это просто хуйня.если что вес я о5 набрал ибо не имеет смысла,эксперимент кончился.всем спасибо.мой первый пост

6
Автор поста оценил этот комментарий
Похудеть не особо трудно. Трудно удержать вес после похудения. Что тс не смог. Да и с диеты его можно сильно здоровью навредить, так как полезных веществ в организм практически не поступает.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Яркий пример как делать не надо! Типичная ошибка. Подобная голодовка это стресс для организма. После окончания стресса организм во избежании подобных проблем в будущем запасется жирком. А всего то надо было урезать быстрые углеводы, жрать больше белков, короче правильное распределение калорий и бжу. Ну и спорт с кардио три раза в неделю.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

было не легко, но подрочил

З.Ы.: @moderator, лишняя клубничка

З.З.Ы: 75 кг, жру много и всякого, пью пиво практически каждый день... бе-бе-бе

Автор поста оценил этот комментарий
Я этим августом отдыхала на море, жила в отеле с включенным завтраком, обедом.
На завтрак кроме каш и тому подобное шли два яйца, либо яишницей, либо омлетом.
Я за 14 дней наелась их на годы вперёд, видеть просто не могу.
Автор поста оценил этот комментарий

Ты пиздец, конкретный