Как я ходила в Спортмастер

Оказалась счастливой, как мне поначалу казалось, обладательницей подарочной карты Спортмастера на 1000 руб. Сходила в местный магазин, покрутилась, поняла, что с наскока не выбрать товар на эту сумму. А то, что мне лично понравилось из рюкзаков на сайте инет-магазина, было в отсутствующих. Просидела на сайте пару часов, подобрала 4 недорогих товара на нужную сумму (рюкзачок, перчатки, носки, шапочка), использовала бонусы, заказала на сумму 1001 руб. Ок, смс пришла, что заказ собран, гоу к нам за товаром, оплата в магазине. Пришла, померяла перчатки - малы, заменили на размер больше, но сумма к оплате изменилась на 140 руб - итого 1141 руб, при той же цене каждого товара. Менеджер вопрос не решила, от заказа я при ней отказалась. Дома при заходе на сайт Спортмастера выяснилось, что заказ так и не отменен, бонусы сгорели. Так я и осталась без подарка на НГ, зато с испорченным настроением и пластиком в кошельке...

34
Автор поста оценил этот комментарий

Так подарочная карта или бонусы? Подарочная карта не сгорает, это как деньги на балансе карты. А вот бонусы сгорают, но ими и так можно оплатить не больше 30% стоимости покупки, т.е. надо было набрать на 3334 рубля, и из них 1000 оплатить этими бонусами. Спортмастер, как и другие отчаявшиеся сетевые магазины, часто кидают на баланс бонусных карт подачки от 300 до 1000 бонусных рублей на какие-то короткие по срокам акции. И везде оплата бонусами до 20-30% от суммы по чеку. Лучше разок-другой сходить в дисконт спортмастера, там и без промо-акций будет скидка и 30%, и 50%, и бывают оч неплохие предложения :).

раскрыть ветку
117
Автор поста оценил этот комментарий

Это магазин очень специальный. Все крайне дорого, крайне китайско и перед походом туда лучше сразу анус смазать, чтобы не так было больно, когда все равно поимеют.

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может стоит об этом не на пикабушечку пейсать, а поддержку спормастера?

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не понимал на кой хрен эти карты человеку нужны, когда есть просто деньги. Подарил и никакой мороки.

раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий
А могла бы доплатить 140 р и все было бы хорошо
раскрыть ветку