Как я канал продвигал

Очень давно хотел создать канал на ютюбе и записывать какие-нибудь видео. Постоянно экспериментировал с форматами и насоздавал около 4 или 5 каналов. Еще когда был молодым и неопытным заливал с другом на канал фокусы. Как раз с тех пор для меня любая магия - это всего лишь иллюзия и я способен разгадать почти любые трюки. Но, как вы понимаете, проект особо не пошел в гору в связи с количеством лет на счетчике жизни. Да и к тому же монтаж был в WinMovieMaker. Очень стыдно за это. Видео успешно скрыты от общество, но не удалены, т.к память всё-таки.

На втором курсе колледжа я пытался рассказать что-нибудь интересное из мира науки. Уж очень я люблю эту старушку. Снял пару видео о космосе. Но что-то пошло не так и я забросил, хоть я горел желанием. То ли учеба курсовой надо было писать, то ли с ноутом что-то случилось, уж не помню.

Ка сказал один мой друг: "Люди быдло, так давай им контент для быдла", - и потом добавил: "го как Хован шавуху на камеру жрать". Но я стоял на своем и не хотел делать х*ету, хотел что-нибудь интересное, что самому не противно будет смотреть.

Но я немного сдался и попутался даже пилить видосы по типу "топ 5 лучших пальцев на руке", но без топов. Сложно сказал, но думаю, все поняли о чем идет речь. Речь о видосах, которые псевдоинформативны. К ним я отношу топы, лайфхаки и прочий высер. Да, их, на удивление, интересно смотреть, но ведь они такие бесполезные.

На протяжении многих годов мне говорили, что у меня классный голос и мне стоит работать в сексе по телефону. На такое я не пошел, но попробовать свои силы в озвучке решился. Случилось это в примерно в марте-апреле 2017. Я искал что-нибудь, что я смогу переводить и озвучивать, но такое, где бы у меня не было достаточной конкуренции. И вот я наткнулся на сериал "Glossery Gang", от компании, которая, собственно, и занимается продажей игрушек с этого сериала (может она и еще что-то производит, я не вникал). Короткие серии, не очень сложные обороты речи (переводил я сам) - почти идеальный сериал. Вот я записал первый видос, выложил его, предварительно оформив канал под данную тематику. Но ютюб заблочил видос, сказав, что я плагиатер. Разрешила оставить видос, если все лавры достанутся хозяину мульта. Подумав, решил, что пусть так и будет, я всё равно не миллионы отдам разработчику. Получилось довольно не плохо. Я впервые было не стыдно смотреть на то, что я сделал. Ведь я старался, звук ровнял, что бы не было смешивания языков, голос менял и всё такое. Вторую серию я быстро не осилил. Через примерно неделю я решил, что уже пора новый перевод выпускать, как натыкаюсь на канал людей, которые !внимание! перевели первую серию спустя 3 дня после меня. У них качественный звук, два голоса (м ж) и переводы почти каждый день. После такого руки просто опустились.

Я "шарю" в ютюбе. Мой друг шарит в твиче. 2 недели назад мы с ним, решили создать канал, где собираем лучшее за последнее время в различных играх. Он занимается подбором видео с твича, а я осуществляю (пока что слабенький, но всё приходит с опытом) монтаж и заливаю на канал. У нас есть отдельная рубрика с Overwatch, Hearthstone, CS+Dota, PUBG, бывают отдельные ролики с конкретными людьми. Т.к. я на работе весь день, то иногда ленюсь делать монтаж (да, даже самый простой), по этому ролики, хоть и запланировано делать каждый день, но не всегда получается. Плюс не всегда находится действительно годные клипы. Я не прошу вас подписываться, ставить лайки и прочее. Я прошу вас оценить нашу работу и по возможности поддержать, если она вас заставила хотя бы улыбнуться.

https://www.youtube.com/channel/UC53qQF6AzW8d84WVdDvaAsA

Как я канал продвигал Канал, YouTube, Игры, Overwatch, Dota, Counter-strike, Hearthstone

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, реклама канала

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

выложи видео сюда, отрезок хотя бы, а не ссылку.
иначе как не смотри, реклама выходит

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Название поста не соответствует содержанию. А если делаешь годный контент, то возраст тут не при чём и оценят в первую очередь зрители на сервисе, а не на развлекательном портале. У меня у самого есть канал на ютубе - поэтому говорю то про что хоть немного понимаю

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж эти нытики
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем я это прочитал?