Как я десять секунд храбрым был!

Утро. Еще темно. Мелкий снежок красиво падает с неба. Едва проснувшишь, топаю на платную стоянку. В голове обдумывая планы на день.

Подходя к воротам замечаю несколько клиентов, скромно притаптывающих снежок и громко обсуждающих какой- то важный им вопрос. При виде меня, бодро шагающего к цели, они замолкли...

-Может дружат против кого или обсуждают вчерашнее подорожание парковки на пять рублей, подумал я. Поздоровался и открыл калитку. В свою очередь, они  молча проводили меня взгядом, смотря, как евреи на Иисуса, который ходил по воде.

-Не выспались наверно, по снегу то ходить можно, это же твердая вода. Усмехнулся я про себя и помахал сторожу Валере, который почему то сидел в будке, а не чистил снег, как обычно в такую погоду.

Пройдя метров 50 вглубь стоянки, пазл сложился...

-Сука!!! Вот, что они там все стоят...

На меня громко брякая цепью, мчался второй сторож нашей стоянки-барсик.

Барсиком звали весьма сурового, (которого боялись  кормить даже сторожа) кавказец.

И не усатый, и не в кепке, и даже без бороды, и не в адидасе, а собачка метр в холке.

В голове мелькнула мысль обосраться прямо тут. А то песику будет не вкусно.

Шучу. Вариант запрыгнуть на забор с егозой был отметен сразу, а бегать от собак почему то нельзя, еще в школе учили. (Но хотелось очень!) я просто продолжил идти на встречу судьбе. Думаю хоть помру не застряв в заборе без куска жопы! На самом деле мыслей было мильён за десять секунд, но жизнь перед глазами не пронеслась. Я даже подумал, что это хороший знак, и возможно всего меня не съедят.

Лохмотое бестие было уже в метре. И смерть от инфаркта, была бы как никогда к месту. Я закрыл глаза и остановился...

Через 30 секуд с закрытыми глазами, я понял, что жив. И даже руки и ноги есть у меня.

У ног, барахтался и кувыркался в снегу- Барсик. Намекая, что ему надо почесать пузо!

Пузу я ему конечно почесал( вариантов не было вообще). Затем взял его за цепь.

Тут прорезался голос у сторожа Валеры:

-Раз уж ты его не боишься, привяжи к будке.

- Сука, ты немая!

Хотел крикнуть ему я, но увидев большое количество зрителей, промолчал. Раскрывать планы по постройке бани из отложиных кирпичей было некрасиво!

С Барсиком потом дружили!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

У меня было всё наоборот. Иду по улице в промзоне, кругом какие-то проходные, ворота, заезды и всё такое. У одних открытых ворот стоит молчаливый пёс, напряжённый такой, взгляд недобрый, позади него метрах в трёх охранник. Я подумал не рисковать, решил бочком по другому краю дороги пройти, но охранник увидил мои сомнения.

- Да иди ты, он не кусается!

Ну раз не кусается, то я и и пошёл. И этот пёс, когда я с ним поравнялся, всё также молча и флегматично меня как цапанёт за ляжку, я подпрыгнул, пёс зарычал. Охранник говорит:

- Да ты схвати вон камень, да ебани по башке дурню!

- Блядь, - говорю, - я ща возьму камень, и как ебану тебе по башке бля, дурню!


Я это так сказал, что охранник пересрался. Глаза у него стали как у насравшего на пол кота, а ведь он больше меня был раза в полтора. Я никогда такими способностями не обладал. Но видимо адреналин от укуса так на меня повлиял, и решительность. Я реально хотел ему ебануть.


Хорошо хоть, что пёс мне джинсы не прокусил, уколы от столбняка делать не стал. Но синяк огромный был, по форме собачих зубов.

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, кстати, да. Как правило, больше всего угрозы исходит от собак, которые молчат и недобро смотрят, чем от тех, которые лают на всех вокруг. Меня мимо пробегающая собака, просто так, за руку укусила и пошла дальше. Молча. Благо, зима была, куртка толстая.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
чем от тех, которые лают на всех вокруг

Да вот и хз. Мелкие шавки, которые лаят и бросаются в ноги, больше бесят. Они как раз таки и кусают за ноги и пытаются яйки клац-клац. Такой переебёшь, а она один хуй бросается. И если с ней ещё отмороженный хозяин, то хочется завалить обоих.


А другое дело, что многие уверены, мол цивилизованная Европа и все дела... Собаки все на поводках и в намордниках и места для выгула... Ага. Я живу в Финляндии. Тут жил в одном месте, где ближе дойти было через парк не большой. И там финка с своими ТРЕМЯ РОТВЕЙЛИРАМИ гуляла. Они без всего! Идёшь, а на тебя 3 такие дуры бегут. А хозяйка орёт, что бы я не боялся. Они, бля, не кусаются. Это пиздец. И это каждый месяц так. Говорил с ней, но толку нет. Они хотят гулять и не ходи сам тут. А там и дети со школы домой ходят и все кто угодно. Похуй ей на всех. Собачки дрессированные. А мне похуй. Мне страшно, когда на меня 3 такие дуры бегут. У меня может нервы и сердце слабое. Детей вообще жалко. Видел как они жались друг к другу и плакали. Это ебаное свинство. 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Буквально на днях,соседская шавка так прыгала с лаем на меня,сзади хозяйка снег чистит, шавка прям в ногу метит я её как пну она отлетела и опять ко мне , я ещё раз пнул ,но по сильней уже и она улетела за калитку ,калитку сразу же закрыла хозяйка слова не сказала ))) я дальше пошёл.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

яснопонятно. Тебе пару запятых .....

Автор поста оценил этот комментарий

Она просто поздоровалась с тобой.

1
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу уколов: меня 10 декабря укусила собака, в итоге получил прививку от столбняка и 5 прививок Рабипура от бешенства (0, 3, 7, 14, 28 день). Прививки вообще безболезненные. Из противопоказаний только полгода пить нельзя (судя по инфе с инета). Но, только зря я прививки получал, собака жива и здорова. Все праздники мне испортила, сволочь :(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку