Как я чужую любовь сохранил (но это не точно)

Для начала немного о себе - я статный молодой красавчик с заниженной самооценкой. К этой истории это не имеет никакого отношения, но молчать о таком - преступление! Теперь сама история. Произошла она далеких 8-10 часов назад. Сейчас у меня происходит переезд на другую квартиру, благополучно затянувшийся на несколько дней из за работы в ночную смену. Одной из причин переезда являются жильцы. Среди них большой процент алкашей, хамла и свиней. Подъезд постоянно засран, пакеты мусора на лестничных площадках служат ориентиром этажей, везде вонь и прочие прелести дешевого жилья. Пару месяцев назад соседи через стенку сменились, и новые хозяева затеяли ремонт, захламив общий и без того узковатый коридор всякими столами, шкафами и телевизорами. На сам ремонт они подзабили практически сразу, разгребать коридор не спешат. Это была преамбула. Вот теперь ТОЧНО сама история (скорее ситуация). На старой квартире мне надо исправить косяки, появившиеся во время моего рукожопого проживания. Поднимаюсь на этаж, вижу в противоположной части коридора алкаш через дверь извиняется перед своей дамой (алкашихой). Разговор не запомнил, что то вроде "да, я наблевал на тебя, но я сделал это с любовью". Из за двери ему сказали куда то сходить (не расслышал). Подхожу к своей двери, достаю ключи, тут этот отверженный самец семейства синеболов кричит что то типа "земляк, подожди!". Ну, думаю, все! Щас начнет умолять помочь выложить бутылками слово "Прости" под окном. Жду. Подбегает, жмет руку.
- "у вас тут телевизор лежит, можно взять?"
Вот чертяга же! Решил подарками любимую задобрить! Ну а я что?! ради такого дела разве ж убудет от меня?
- "бери конечно!"
захожу в квартиру. Меняю систему слива в унитазе. Слышу быстрые шаги и стук в дверь. "Кто бы это мог быть?!" - пронеслось в голове.

Как я чужую любовь сохранил (но это не точно) Соседи, Помощь

Открываю. Стоят 3 алкаша (вы когда нибудь замечали как быстро они кооперируются?!).
- "дружище, а тебе этот шкаф нужен?"
- "нет"
- "а ковёр?"
- "нет. Берите все. Мне это только мешает"(заметьте, я не врал им).
Поблагодарили они меня и я вернулся к своим унитазным делам. Когда вышел из квартиры, на месте кучки остался только стол. Вот так я спас любовь и очистил мир (зачеркнуто) коридор. Всем хороших соседей!))

4
Автор поста оценил этот комментарий
"Я статный молодой красавчик с заниженной самооценкой" - мне кажется, или что-то тут не сходится?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Он уже одной ногой в другой квартире, похуй!Даёшь восстановление ячеек общества!
7
Автор поста оценил этот комментарий
А предъявить то даже ему нечего. Он ничего не брал, маргиналов на кражу не подбивал, ни какого злого умысла в действиях ТС нет.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Автор не понимает, что он сам куёвый сосед...

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

На новом месте соседи опять будут плохими. Ты дерьмо с собой возишь.