Как я антифриз проверял

Значит дело было так.
Приезжаю я вчера к себе во двор, паркую машину, заглушил, и тут увидел старого приятеля которого не видел уже года 2, ну и конечно пошёл с ним поговорить. Стояли где-то минут 40, поговорили о том- о сём, ну и решили идти по домам.
Подхожу я значит к своей машине, сажусь в неё, дабы забрать свои вещи. С заднего сидения перекладываю их на переднее пассажирское кресло, и тут вижу, что из воздуховода к ногам пассажира на коврик что то капает. Ну что там может капать? Скорей всего антифриз, блять, наверно радиатор печки потек!
Ну я, как меня ещё батя учил, решил убедиться, антифриз ли это? Кто не знает, у антифриза при проверке на язык имеется чуть сладковатый привкус.
Беру я значит на палец каплю и на язык. Не понял нихуя, беру на палец каплю побольше, пробую на язык, а другой рукой одновременно стряхиваю невесть откуда взявшийся песок.
И тут мне в нос ударяет запах кошачей мочи, в уме тут же сопоставляется песок на сидении, капающая печка, запах мочи, солёный тосол и не закрытая мною во время разговора дверь машины...
Паузы почти не было, блевал я знатно, как не блевал ещё никогда в своей жизни...
Итогом стал заблёваный салон, натёртый до блеска губкой язык, моя психологическая и душевная травма, и наверно очень довольный кошак, предпочёвший остаться инкогнито.
Мораль: Закрывайте двери в машину и знайте, что из отопителя может течь не только антифриз!


41
Автор поста оценил этот комментарий

Иду — темно.

Гляжу — пятно.

Кажись гавно?

Лизнул — оно!

Тьфу ты, чуть не вляпался!

23
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще это ебантяйство, пробовать на вкус технические жидкости. :)
раскрыть ветку
69
Автор поста оценил этот комментарий
смотрю я как-то, а из кошки что-то течет, ну и решил я попробовать на язык, и понимаю что это, блять, тосол!!!!
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
антифриз/тосол можно по-другому проверить, они оба маслянистые, пальцами потер да и все, если масло то жидкость, а если нет и воняет мочой, то моча. Автор тупанул конечно.
раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Куда там мог кот нассать то? Что аж из воздухозаборников капает? Какая машина? Разговор с копипастой, бля*ь. 

раскрыть ветку