Как я 20 лет не могла отвязаться от цыган [много мата]

Ебучие цыгане украли меня мелким бэбиком, мне был наверное год, в конце 80х. Мне иногда кажется, что если я напрягусь, то смогу вспомнить ту самую детскую площадку, но реально у меня есть версий 20 о том, где именно они меня взяли. И это был адский пиздец!

Я до сих пор не знаю искал ли меня кто-то, херово ли искали, хорошо ли прятали, но короче, никто спасать меня особо не приходил. Ни совы из Хогвартса, ни Принца с туфелькой, ни всадников Апокалипсиса, ни-ко-го.

Мне очень охуенно повезло, что они жили в квартире многоэтажки (а не в доме с подвалом за городом, например), и лет в 5 я чудом вылезла из деревянного сука ящика на балконе и сиганула из окна посреди дня. Добрые люди нашли меня на улице и сделали то, что любой здравомыслящий человек бы сделал - нашли моих "родителей" и привели "домой". Я получила пиздюлей и звание странной девочки, которая постоянно убегает из дома. И короче, так продолжалось много лет.

Бежать было вообще некуда. Тупо некуда. Вот так убежишь, если не догнали, добежишь сколько сил хватит, сядешь отдышаться и думаешь Блять, и что дальше? Мне, например, 8. Сейчас к кому-то на улице подойдёшь просить помощи - подумают, что конченная и отведут домой. Денег просить - уличная попрошайка, в милиции я уже была. Летом ещё было ок, можно было какое-то время жить на улице. А когда наступали холода, то и есть было особо нечего, и не удивительно, но люди не очень любят, когда у них бомжи спят в подъезде. И я блять возвращалась обратно. Это был жгучий провал, и со временем я начала думать, что вот это всё - это моя семья, моя Мама, моя Бабка и моя ебучая жизнь.

Если кому интересно, то я могу рассказать всякий разный пиздец и про законы и понятия этих долбоебов, но короче всё закончилось хорошо. Ну как, хорошо. Хорошо было бы, если б этого всего не случилось.

Я в 20 лет психанула и решила валить из страны. Вариантов было не ахти - можно было дать денег грузчику на судне и спрятаться в коробке в грузовом корабле якобы в Новую Зеландию, но как показывает опыт - если тебе нужно для чего-то просидеть 2 недели в ящике, то очень вряд ли ты из него вылезешь в охуенную жизнь.

Я одолжила денег, получила визу, и уехала нормально. Правда долг пришлось отдавать очень долго, но это того стоило. 10 лет спустя, я получила гражданство в новой стране и в понедельник иду забирать новый паспорт.

Но я это всё к чему. Ни у кого девочку цыгане не пиздили в конце 80х? Светлые волосы, голубые глаза.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздёж чистой воды. До 20 лет ты или бы не дожила, или как выше писали, "у тебя было бы трое детей".

Фантазёрство ёбанное.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

В двадцать лет живя у цыган у тебя уже должно быть минимум трое детей.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не поняла, ты гуляла одна в годовалом возрасте (когда еще многие дети сиську сосут ночью) на детской площадке? Одна? Ну ладно, хер с ним, как то они тебя украли... Но. Как ты знала и помнила до 5 лет, что эти цыгане не твоя семья? Капец, я даже предложение сформулировать нормально не могу. В год сознания то нет еще как такового, там в голове бабочки, цветочки, мокрые штаны и чувство голода. Все. Мож я, конечно, что то не так поняла, не знаю...
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
ТС фантазер
3
Автор поста оценил этот комментарий

" Ебучие", " пиздили ", - фон смени ...

раскрыть ветку